Я-
Я-Искал-Тебя

женщины,те кто говорит " полюблю за душу " вы сумеете следовать этому девизу ?)
подумайте хорошо !)

Ответы
Робот Вертер

Пенсионерки да. А здоровая и энергичная, которая ещё живая, если узнает, что импотент, то среди своих подруг ухмыляясь скажет, да на чёрта мне его душа без хера 🤣🤣🤣🤣☝️

Я Это Екатерина

Душа ,в реальной живой жизни, не может восприниматься отдельно от тела. Поэтому можно полюбить только их хорошую совместимость в человеке.

Св
Светлана

Если красивая душа его поступки и люди тянутся к нему, пусть даже не красив, то я лично бы влюбилась. Да есть такие женщины, но их единицы.

Любовь Алексеева

Сначало была душа, со временем открылись другие качества, опомнилась, а уже влюбилась......год выздоравливала, слава Богу всё прошло.

Тамара Власова

Да ничего подобного...Если эта самая душа будет влачить нищенское существование и все тяготы лягут на вас

Ольга Рыбакова

это сложно..... если только душа сможет затмить оболочку....хотя наши бабушки говорили "с лица воду не пить"

Я-
Я-Искал-Тебя

каждый говорит опираясь на своё видение тех или иных вещей(мнение)
верно?)

Ольга Рыбакова

неоспоримо

Любовь

🙂 это слова ... старости! молодость влюбляется в красоту, зрелость - в тело, а.... старость В ДУШУ!

Любовь

сосуд в котором пустота: или огонь. мерцающий в сосуде?

Любовь

я огонь

Я-
Я-Искал-Тебя

огонь страстный?)

Любовь

огненный, пасхальный

Елена Поддубная

Я вообще не понимаю выделения, за "что" любить. Это уважать можно за что-то определённое.

Виталина

мужчины любят бить по больному месту. "Ты меня не любишь". А он полюбит бы инвалидку?

Валентина Гинтова

Чужая душа-потемки! Пока не съешь совместно пуд соли,не узнаешь глубину чужой души

Olga Zhilisbayev

Я наверное нет! Не умею. Душа это здорово, но в этом мире необходимы и дегьги

Аг
Агафья

Напугал? Это вы, мужчинки предпочитаете тела , а женщина идет на зов души...

Я-
Я-Искал-Тебя

твоим желаниям в отношени того какого ты хочешь мужа себе

Аг
Агафья

так в 45! каки таки желания? Человеком надо быть. Уже на фантики лютики не проведешь

Я-
Я-Искал-Тебя

а что это такое быть человеком?

Аг
Агафья

Спросите себя....именно так

Я-
Я-Искал-Тебя

я спрашиваю тебя)

Галина Хурчакова

в нашем в зрелом возрасте.именно душа важна,а не внешние данные и кошелек!

Не Такая Как Все

Жаль мужчин, которые попадутся таким женщинам... их полюбят и задушат😂😭

Не Такая Как Все

тогда, все хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

а тебе скучно?

Не Такая Как Все

нет, не скучно

Я-
Я-Искал-Тебя

семья ?

Bc
Bcyjdfz

Нет. Любовь- состояние безусловное. Любят не за что-то, а вопреки всему.

Вера Соломенникова

это возможно только если душа мужчины открыта и принадлежит одной💞

Я-
Я-Искал-Тебя

а она ,кому пренадлежит

Вера Соломенникова

бывает многим без разбора

Ната Лия.

Не, любовь настигает внезапно и даже без моего на это разрешение.

Ел
Елена

Не правильно знаки препинания поставлены...полюблю, задушу...

Татьяна

сначала надо удостовериться, что душа в мужчине вообще есть

Я-
Я-Искал-Тебя

короче Таня на своей волне))

Татьяна

как есть, так и говорю

Я-
Я-Искал-Тебя

но как же мой вопрос...

Татьяна

как только полюблю, скажу

Лесная Царевна

Лучше чтоб при этом и тело сносно выглядело. Но душа важнее.

Лесная Царевна

Не загружайся)) Это первые созвучные имена, пришедшие в голову. Но согласись, что внешне эти люди сильно отличаются?..

Я-
Я-Искал-Тебя

отвлекаешь меня от мудрых мыслей своими первыми мыслями...

Лесная Царевна

Но вопрос был не о мудрости.

Я-
Я-Искал-Тебя

не скажи,подумай ещё )

Лесная Царевна

Не знаю.. Всё желательно чтоб было хорошо в человеке.