Я-За Тобой

женщины,те кто говорит " полюблю за душу " вы сумеете следовать этому девизу ?)
подумайте хорошо !)

Ответы · страница 2
Та
Тамара

Любят не за душу. Любят ....даже не знаю. Просто любят и все.

Та
Тамара

Выгоду в отношениях? Такое долго не продержится.

Я-За Тобой

выгода разная бывает
например - здоровье половинки,ведь ты даже в мыслях не допустишь отношения с тем кто не блещет здоровьем верно)?

Я-За Тобой

нет,нет и нет)
много опросов доказывает то что многие говорят о себе одно(приятно считать себя способными ) но на деле выгода сманивает,даже тех кто уже нашёл половинку

Та
Тамара

Возможно в опросах говорят так. Но в моем окружении есть женщины которые любят инвалидов. Вышли замуж и счастливы. Вот про себя такого правда не скажу🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Она его за душу полюбила, до денюжки просила как всегда.

Баба Яга

Все в комплексе, конечно, хорошо. Но душа очень важна:).

Та
Таня

А за что ещё любят? Тело - это как обёртка на конфете...

Я-За Тобой

да ну?
а Таня у нас на обёртку не смотрит?

Та
Таня

Почему же? Смотрю.. Было бы не плохо, если бы обёртка соответствовала содержимому..

Я-За Тобой

тогда твой ответ теряет всякий смысл

Та
Таня

Почему это? Я людей по поступкам сужу.. и каждый человек по-своему красив, не все идеальны..

Елена Шуктуева

Нет, я люблю потому что люблю, и этому нет объяснения

Екатерина

Душа и тело-это ПОЛНЫЙ ЧЕЛОВЕК..это весь комплект...

Я-За Тобой

только вот смотрят на тех кто коробкой интереснее

Екатерина

поймите....каждый смотрит согласно своему развитию... мы любуемся природой....и это естественное желание видеть красоту человека..мы часть природы..

Екатерина

почему выгоднее? 80 % разводов по этому поводу...Люди Любят как могут...но любовь наша еще не совершенна....

Я-За Тобой

ещё?)
она достаточна

не достаточно человек мудр в выборе...впрочем как и в своём стремлении ... к мудрости

Екатерина

мы можем с Вами рассуждать об этом....но вот он факт жизни...не совершенны мы...дети многие не знают настоящего домашнего МИРА и ТЕПЛА...

Евгений Антонюк

душа должна быть решительная, чтобы решалом быть

Ирина

Это как..Полюби меня сзади,а спереди-привыкнишь

Светлана Бондаренко

Конечно!Если эта душа будет созвучна моей душе.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

а разве любят за..... что то, тогда это уже другое

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Не согласна совсем с тобой, ну это лично моё мнение

Я-За Тобой

не виню ни тебя не других женщин,ваше право желать нечто лучшее,это нормально

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

У тебя свое вбито уже, и нехочешь верить что иначе бывает, я тебе ДА, а ты все равно мне льёшь, скажи НЕТ

Я-За Тобой

потому что нет всегда слышу !

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А зачем мне льешь, у меня свое мнение Да

Алла Синицкая

Всегда хорошо- встретить родственную душу 🤗.

Я-За Тобой

смысл если позже один чёрт уходят к другим

Алла Синицкая

Родственные души... они живут вместе , до старости и умирают в один день🥴.

Я-За Тобой

мечтала Алла )))
о дорогая Алла....примеров что ли мала😂

не знала наша Алла...что от родясь так не бы-ва-ла!))

Алла Синицкая

Есть пример ; - мои родители и братья с женами живут хорошо .😁

Я-За Тобой

а...ну так,фейковые фотки свои кидать ...то само собой .ю...дрочуны то...😆

Наиль Максютов

Ну если за душой ни копейки то любить не зачто

Madam Duval.

Теперь это не актуально,есть хочется больше))

Ир
Ирина

конечно,без состоятельности мужчины ни куда)

Ирина Чарикова

На самом деле, это и есть определяющие слова.

Сергей

За душу 🤣🤣🤣 аха щас. За деньги это вернее.

Далеко Не Идеал...увы(

Душа- это здорово, когда проявляется в делах

Тася Гаврик

Все равно внешность играет большую роль...

Юж
Южанка

Вот подумала - и хихикаю потихонечку...😉

Юж
Южанка

А что - плакать что ли? Я представила, что у этого мужчины ничего, кроме хорошей души нет. Вот и хихикаю...

Юж
Южанка

Нет - над ситуацией. Если полюблю за душу, а он импотент, то придется трахаться с нелюбимым...😂 А что делать?

Я-За Тобой

про импотенцию тут не слово ,во вторых если женщина допускает измену ссылаясь на то что половуха на первом месте , ...какая уж из неё жена то тогда ...

Юж
Южанка

Ой да ладно вам... Физиологию еще никто не отменял. Обычно так, как вы, рассуждают самые гулящие мужья. А вот из них - МУЖЬЯ.

Я-За Тобой

странно....почему то все искательницы верности и порядочности говорят - именно так,но почему то не одна не скажет - если не исправит разведусь и выйду за муж зап другого,нет лучше будут в похоть окунаться предавая того кому клялись в верности,променяв его на половуху 😏
и при этом кричат всем что достойны они самых верных,не буду сами хоть на грамм нравственными )

Юж
Южанка

Я живу в реальном мире, а не в мире иллюзий. И верность - это несколько другое. Когда не бросишь больного человека или лежачего больного. Когда не предашь в горе. И любовь - это когда другой человек для тебя важнее себя самого. Но в таком случае, какой предлагаете вы, - а МЕНЯ любят? Или только я должна?

Ма
Майра

) нужно еще ощущение внимания и заботы

Я-За Тобой

а?
ты о чём это с утречка опять....хочешь чтоб я устал уже чтоли умом?)

Ма
Майра

Дело твое.