Fr
Franck

"Виртуальный Мир" — как творческая функция, что захочешь то и представляешь из себя, если есть желание и способности, то можно каждый раз изображать разное. Однако есть такие люди, которые переместили в него себя и проживают там сегодняшнюю жизнь, они требуют и от других быть похожими на них… Ясно лишь одно, все мы разные, но много таких, кто хотел бы переделать тебя под свою матрицу.
Ты уже проделал с кем-нибудь это?
🖼

Ответы
Павел Шихалев

Вот пиздюлей бы и раздать всем этим сегодняшним виртуальным деткам!!! В том то миру они герои! А в этом даже сопельку вытереть и то - "МАМА, ПОМОГИ-И-И!!!"....

Fr
Franck

🤣🙃👻

Бо
Бока

Делать мне нех что ли. Их жизнь уделает

Fr
Franck

леньтяй ай яй яй

Бо
Бока

Ага, на пенсии усовершенствовался в аглицком и наконец-то понял Трое в лодке Джерома. Так счастлив был и другие романы читал на аглицком

Fr
Franck

👍☕🙃🤣