Ольга Ивашиненко

Кто греется на солнышке?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

хз. я и в тени жарюсь

Пан Змій Zp.ua

Нет ночью солнышка

Осеннее Настроение

Ольга Ивашиненко.

Ал
Александр

всё материальное

На
Наблюдатель

Ольга Ивашиненко

Янг Николсон

тот кто на пляже

Невидимка

Сергей Греков

Весь мир... весь.

Ferhan Snl

Alexander Schulgin

Я ещё греюсь…

Юр
Юрий

Конь в пальто

Ольга Ивашиненко

. Во времена царской России основным транспортом служили конные экипажи. И, как мы уже знаем, в лютые морозы ямщики накрывали лошадей, ожидающих своих пассажиров человеческими тулупами и пальто.
Но этим видом транспорта пользовались не только обычные горожане, но и различные «преступные элементы». В темное время суток, выбегая с награбленным, они хватали первого встречного извозчика, на лошади которого был накинут тулуп, ведь это означало, что повозка стоит в ожидании, то есть пустует.
После, когда представители полиции опрашивали свидетелей, они получали ответ на вопрос, кто скрылся с места преступления – конь в пальто, ведь больше они разглядеть ничего и не успевали.

Ольга Ивашиненко

Дай было при социализме сейчас купи

Юр
Юрий

А с виду такая скромняжка...

Юр
Юрий

Улыбочка такая, типа не разведете

Фи
Фигаро

соседка...

Serg

Черепаха

Serg

Со Львёнком)))) Я на Солнышке лежу, и на Солнышка гляжу))))

Александр

Ящерицы.

Александр

Черепахи такие же пресмыкающиеся, как и змеи да ящерицы. Холоднокровные, отчего и греться любят.

Господин Дроссельмейер

Львёнок

Татьяна К.

львёнок

Alex Alex

Кобра

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Все...

♤♡
♤♡◇♧

Лёва

Бо
Бока

Змеи