Олеся Аккизова

а бросили бы все и полетели на МАРС?

−1
Ответы · страница 2
Вл
Влада

я уже полетела на sexivirt.com - это круче, чем Марс

Олеся Аккизова

да ну..а что так вживую уже никак? 😄

Вл
Влада

Знакомишься там, а потом можно и в живую!!! Заходи в гости!!!

Олеся Аккизова

спасибо большое!! как - то вроде обхожусь и без вирта..хватает

Денис Соляник

да делать больше нечего там же не проживёшь

Andrey Dymov

А полетел бы ! И вас , если хотите - взял бы ...)

Alexander3086 Titov

На чем?Как не стало СССР,так все и заглохло.

Alexander3086 Titov

Да и я помню как было чисто в 1961 и сколько было рыбы в Волге и вижу что происходит сейчас.А надо то всего лишь культуру воспитания и не вкладывать огромные деньги в сумасшедший проекты типа Олимпиада!А направить деньги на постройку очистных!И пару ГЭС убрать с ВОЛГИ.

Олеся Аккизова

деньги на ветер..и огромные!! зачем нам эти зрелища???если хлеб есть не у всех..и все вокруг от нашей деятельности гибнет?

Alexander3086 Titov

Но люди живут одним днем,задыхаясь в больших городах от выхлопных газов!А есть и такие придурки которые курят!И получается кто мы,да горстка идиотов возомнившая что мы все можем!

Олеся Аккизова

движемся к гибели..и это очень печально и страшно...

Alexander3086 Titov

Ну мы все когда нибудь умрем.Главное не кого не мучить!Но конечно мозги надо иногда включать!А Марс это очередная мертвая планета и нужна она нам вероятно только из за полезных ископаемых.Но это очень дорогие ископаемые если учесть расходы!

Язва Жкт

Я не умею.жить в безвоздушном пространстве

Римма Елишева

Я бы отдала все, чтобыне полететь на Марс!))

Владимир Кузнецов

Лучше на ближайшую речку - карася дёргать.

Олеся Аккизова

каждому свое...а мы --яблоки там будем растить..

Владимир Кузнецов

А потом вы нам яблочек,а мы вам рыбки!

Олеся Аккизова

можно и так..натуральный обмен

Irina Kozlovskaia

Боже сохрани,я ещё по земле не нагулялась!

Олеся Аккизова

ну смотрите..а то нас уже здесь 18 человек и я сушу сухари..другие сушат мясо..и будем строить корабль

Irina Kozlovskaia

Удачи в вашем мероприятии!

Игорь Шипицкий

Там еще орбитальную станцию не построили.

Galina Isakova

С удовольствием, мне сдесь делать нечего

Олеся Аккизова

вы уже третий в нашей команде...вопрос--где взять корабль? 😄

Нина Волженкова

нет ...там никто такой вопрос не задаст...

Олеся Аккизова

будет яблони садить..как в той песне

Олеся Аккизова

оо... нас тут набралось где то около 40

Нина Волженкова

что-то маловато...кто-то дома будет строить.кто-то яблони сажать...

Александр Мамедов

полетели на МАРС? Вы и до Луны не можете.

Николай Конев

Там наверное и своих чудаков хватает...

Олеся Аккизова

мы не будем лишние ... сушим сухари и подтягиваемся к Байконуру

Юрий Вильневец

А что я там забыл , мне и здесь хорошо .

Юрий Вильневец

Янки говарят были там , и что ани там увидели , равнины , горы , и впадины . Всё это можно увидеть и здесь , и покрасивее !

Олеся Аккизова

а представьте--Земля должна погибнуть...и куда тогда деваться?

Юрий Вильневец

И что тут , все ровно все мы туда не паподём .

Олеся Аккизова

а мы тут собираемся..и нас уже четверо...будем корабль строить..из подручных материалов

Олеся Аккизова

в степи Казахстана...к Байконуру...а по дороге насобираем всяких упавших модулей и другие запчасти от кораблей..там много чего понападало

Юрий Вильневец

Я не куда не собираюсь ехать , мне и дома прекрасно .

Артём

Климат не подходит, да и природа не та

Олеся Аккизова

а мы летим...в новогоднюю ночь..и нас уже больше 30

Артём

Хорошего вам времяпровождения. Выходите на связь

Олеся Аккизова

ок...сушим мясо и сухари..

Даниил Загородский

Можно и полететь, в качестве туриста.

Олеся Аккизова

аха!!вы уже не знаю какой!! уже чел.20 собралось..будем строить корабль и провизией запасаться...

Wladimir Kolpakow

никогда,на Земле есть места и похуже

Олеся Аккизова

а нас уже чел 20 и все хотят..будем строить корабль..

Wladimir Kolpakow

а Цеолковского читали,а Энштейна Е=mcкв/2 И помните,на сверсветовых скоростях время-величина переменная и не исключён эффект аннигиляции

Олеся Аккизова

так...вот предложения от народа...педальный тип двигателя..на него формула Эйнштейна не распостраняется...

Wladimir Kolpakow

Но и 2ю космическую скорость не получите,сколько не крутите-только мозоли и кровавых мальчиков в сухом остатке

Олеся Аккизова

ну что Вы Володя...не нужно быть таким пессимистом..

Александр М

да.. но ТАКИХ не берут ф космонавты...

Олеся Аккизова

мы берем всяких..сами построим корабль..и уже сухари сушим и мясо

Александр М

мясо это ГУТ! я шогласный! сухари хрумкаю, мсяо жую... и на машинке.. и вообще я самый лучший кот на свете!!! а кто вам мышей наловит на голодное время????

Олеся Аккизова

ок..берем в нашу команду...ну боюсь придется ловить не совсем мышей...и вот что еще..на чем лететь?самим строить? или отбить на Байконуре?

Александр М

лана.. ловить мне почти без разницы.. на земле точно - некого 😄 а улететь.. ЗАХВАТИМ!!! тока нано сильно харошый план! и САМЫЙ лучший исполнитель.. ну конешно же МОЯ !

Олеся Аккизова

ок..согласна.. берите что считаете что пригодится и путь на БАЙКОНУр

Александр М

ммм... на то што нужно у меня денек не фатит 😄

Сергей Бутаков

об этом можно только мечтать .пока

Олеся Аккизова

а ты летим.!!!.подтягивайтесь к БАЙКОНУРУ!!

Сергей Бутаков

пока всех дочек замуж не выдам , ни как . а там видно будет

Олеся Аккизова

удачи ВАМ и вашим дочкам хороших мужей!!!

Сергей Бутаков

спасибо . это мне пригодится

Надежда Кучкова

зачем ? нас и здесь хорошо кормят...

Надежда Кучкова

лишать себя последней радости...