Олеся Аккизова

а бросили бы все и полетели на МАРС?

−1
Ответы · страница 6
Тома

я-нет..

Олеся Аккизова

если что--подтягивайтесь..нас уже 20 и провизию собираем..

Тома

прикольно...но я боюсь высоты....)))))))))))))

Олеся Аккизова

так и мы всего боимся--кто чего...но на МАРС все равно хотим полететь..начинаем строить корабль..

Олеся Аккизова

и ВАМ счастливо оставаться

Ася Мудрая

Аха))))

Олеся Аккизова

и вам счастливо оставаться!!!

Джамшед Махмудов

Круто

Олеся Аккизова

скоро отчаливаем..в район БАЙКОНУРА подтягивайтесь!!успеете до НОВОГОДНЕЙ НОЧИ добраться?!!

Виталий

Рано

Олеся Аккизова

а народ собирается и сушим мясо и сухари..и думаем то ли построить из подручных материалов..то ли захватить корабль на БАЙКОНУРЕ..нас тут уже за 20

Виталий

И все девушки? 😄

Олеся Аккизова

нет...и те есть и другие...и возраст разный ..

Виталий

короче- разной твари по паре? 😄

Олеся Аккизова

не считала пока по парам..идет только подготовка и сбор..

Виталий

Запиши меня..я с Байконура...и пару мне подбери 😄

Николай

Ага.

Николай

Обижаете, норковая шапка есть! Правда скоко лет ей?????

Олеся Аккизова

ушанка надежней...шапку оставьте коту...

Олеся Аккизова

:Dзначит оставьте молям...

Николай

Ты кто - Моль, куда понес? Так дома доем!

Олеся Аккизова

короче .....сбор на БАЙКОНУРЕ в новогоднюю ночь!!

Сергей Матвеев

Нет.

Олеся Аккизова

а мы летим....если что--подтягивайтесь к Байконуру!!

Татьяна Борисовна

нет!

Олеся Аккизова

а нас уже чел 20..и все хотят..и провизией запасаемся

Евгений Жизнев

Нет

Олеся Аккизова

а мы --собираемся..и сухари сушим...и много еще чего..и нас уже 2 десятка!!

Изабелла Сухарская

Помнится, здесь как-то оглашали список инопланетян....Это не ваши два десятка?

Олеся Аккизова

нет нет...это из другой оперы...если что--сбор у Байконура в Новый ГОД!!

Изабелла Сухарская

Ну это уже радует. .....Что. Вы не. из тех.....

Олеся Аккизова

аха...но мы--из ЭТИХ...да не бойтесь---я из нормальных..и нас тут уже много...

Олеся Аккизова

а вообще открою ВАМ секрет нет людей нормальных..есть просто необследованные!!!

Изабелла Сухарская

Вы меня заинтриговали...... Процесс обследования то есть. Если можно поподробнее...

Николай Верниковский

нет

Олеся Аккизова

а то нас уже 20 и мест все меньше..думайте

Николай Верниковский

разведюха

Олеся Аккизова

нет..все по правде..сами строим...сами летим..

Николай Верниковский

У меня тут огород, яблони.

Олеся Аккизова

ну смотрите сами...другой возможности не будет вырваться отсюда

Николай Верниковский

Спасибо и удачи команде Вашей. 😄

Андрей Абидов

нет

Олеся Аккизова

нас уже 20..и собираем провизию..так что..если что--подтягивайтесь...

Андрей Абидов

нет. ниииииии за что !!!!!!!!!!!

Олеся Аккизова

ну тогда счастливо оставаться!!!

A.
Aza .

нет

Олеся Аккизова

ну если передумаете-дайте знать..а то нас уже восемь..и мы решаем на чем лететь и чем кормиться...

A.
Aza .

хехе)) на земле останусь удачи вам как долетите сообщите) я порадуюсь за вас! надеюсь вы все вернетесь

Олеся Аккизова

а мы и не собираемся возвращаться..мы--навсегда!!!

Татьяна

Нет

Отажон Ибрагимов

Зачем политеть на марс жизнь и здесь лучше чем какойта марс

Олеся Аккизова

так вы же там не были...мы там будем яблоки и картошку выращивать..и еще там будет КОМУНА..ни бедных..ни богатых..всем всего поровну

Диана Ермолаева

нет

Олеся Аккизова

а мы собираемся и нас уже больше 20..сушим сухари..и подтягиваемся к БАЙКОНУРУ

Сергей Михрин

Нет

Олеся Аккизова

нас уже 20...и сухари сушим..

Alex Walz

Ага

Олеся Аккизова

собирайтесь и к Байконуру...с собой сухари и мясо сушеное... по мешку

Зияраб Жумаканова

нет

Олеся Аккизова

ну смотрите сами..а то нас уже около 30 и мест свободных скоро не будет..

Ирина Кириенко

нет

Олеся Аккизова

а мы собираемся и нас уже много..сушим сухари и мясо..и думаем как и на чем лететь..

Ника Леонюк

Да

Олеся Аккизова

Наш человек!! Вы -десятая в нашей команде!! какие предложения? на чем и как лететь? чем кормиться будем?

Ника Леонюк

Надо время, чтобы всё обдумать, главное откуда взлетать будем может, может на нашем Байкануре готовый корабль захватить.

Олеся Аккизова

вот еще одна идея.!!!..я тут предлагала построить из всяких остатков и модулей что понападало в степях КЗ...но ваша идея лучше

!!!никто Кроме Нас!!!!

да

Олеся Аккизова

Наш человек..нас уже одиннадцать..предлагайте как это осуществить?

!!!никто Кроме Нас!!!!

тут нужно тщательно продумать ход операции

Олеся Аккизова

предлагаю самим построить корабль..из подручных материалов..

Александр Татауров

да

Олеся Аккизова

сбор в районе Байконура...с сухарями и сушеным мясом..будем строить корабль или попробуем захватить...у вас какие предложения?

Олеся Аккизова

тоже пойдет!!!...а может быть мы еще откроем пространственный портал..кто знает...

Олеся Аккизова

да да..а может еще проще...откроем пространственный портал....