Ku
Kuruella

По словам россиянки, в поездке она столкнулась с трудностями: на картинках в меню все выглядело сочно и аппетитно, а приносили блюда, которые невозможно было есть. Один из любимых китайских деликатесов, о котором написала блогерша, — куриные лапы. «За этими самыми хрящиками выстраиваются очереди в магазинах и на рынках. За все время пребывания в Китае мне ни разу не захотелось их съесть, а вот китайцы уплетают их за обе щеки», — удивилась путешественница. Еще одно блюдо, которое ее поразило, — суп и горячее из требухи. «Не знаю, как вы, а мне даже смотреть тошно. Зато китайцы в восторге!» — рассказала россиянка. Кроме того, блогерша отметила, что жители Китая любят есть субпродукты, черный тофу, который называют вонючим из-за специфического запаха, личинки с начинкой и под разными соусами, свиные головы, а также вяленых и сушеных уток. Вы Китае пробовали личинки мою любимую блюду?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кому нравится,тот ест.Кто не хочет тот не ест.В разных странах есть специфическая еда,которая нравится местным,но которую не могут есть иностранцы.И в Азии и в Европе.Например в Чехии это жутко вонючие и противные на вкус Olomoucke Tvaruzky.Это такие сырки к пиву.Редкое говно.

Лариса Вараксина

Не удивляюсь Так как в разных странах разная еда Россияне и другие не могут понять как это есть картошку с крупой хлебный кисель и тд Но в Эстонии это есть нормально и я люблю Эстонскую кухню

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Небыл в Китае. Но обязательно попробую если буду.

Nikola Mahkov

-нет-😭

Максим Jw

Чушь.