Na
Natalia

Когда друзей мало, приходится терпеть и такое от них.

Ответы
Alisa Warshavsky

Классно! Наконец то, русские лижут ботинки неграм!! А такие гордые были! Ну, теперь можно и в пидоры всея руси вступать!!!!

Na
Natalia

😁😅😅😅😅😅

это что за нарезка то.где ссылки на первоисточник.али снова ху и йня от вас

о!Спасибо.Ща гляну.+ 🌷

ЛЕН ТВ 24 — петербургский телеканал ЭТО ?

Na
Natalia

...да. Я вот думаю...
А если б он выебал их всех там, тоже стерпели бы?
Ну хорошо что хоть не убил и не съел. У президентов ЦАР традиции такие.🤫

интересно что он в больнице делает.может поз и да и нутый ?

Na
Natalia

Путин пригласил сына своего друга в Кисловодск подправить свое здоровье. Ну как бы хотел блеснуть не только подарками для дорогого друга, а еще и гостеприимством широкой русской души. У вас же так - принимаешь дружбу - тебе ручку подадут и любые капризы исполнят, не хочешь принять дружбу - получай ракету и снаряды. Кадыров не даст соврать. Только этот выблядок не очень посещеал оздоровительные процедуры, ему больше нравилось посещать злачные места в Кисловодске. И кода пришла пора освобождать здравницу, он взбунтовался и отп*здил тех, которые по его мнению решили прервать это его благостное состояние. Все путем.....Новые черножопые любимчики Путина так развлекаются.
Все это - унижение россиюшки взамен ресурсов ЦАР. Только ресурсы будут получать единицы, а отгребать будут холопы!😁

О_
Олег _Хроменко

И что тут интересного в этой пропагандеты нашла ?

О_
Олег _Хроменко

Про антиватриотов , неофашистов ,предателей и другой мрази .

Na
Natalia

бендеровский пропагандист - ты хоть знаешь о чем пишешь? "Про антиватриотов , неофашистов ,предателей и другой мрази" - у вас в раше как раз их хоть жопой ешь. Целые подразделения этих неофашистов в вашей росармии, которых путин отправил в Украину на заработки.

О_
Олег _Хроменко

Я услышал тебя пропагандист .

Na
Natalia

да неужели?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сдохнуть за презика это круто!😛😂