На
Наталия

🖼Кому-то помогает такая замена букв?🤔

Ответы
Татьяна G

чЁт не помогает....может только ленивым котам... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вечность

Больше буква Е радует там и еблонат и ебланец не заменимая буква

Оксана Александровна

Точно оно работает

На
Надежда

Да потомучто слушать жалобы на судьбу, у неудачников, уши устали

Old Bastard

пожевать подорожник!?? как эио поможет разбитой коленке??

Вечность

Вместо Т вставляем Д раньше трахали сейчас дерут

На
Наталия

😲🤣

Александр Елтышев

Этого мало - ещё надо ударение переставить.

Евгений Антонюк

так сказать: как впихнуть невпихуемое

На
Наталия

Если постараться, то всегда впихается.🤣🤣🤣

Валерий Гассий

Нет, сначала дуем, потом меняем буквую

Людмила Варивоцкая

У меня в лексиконе не меняется буква..

Кот Кот

Чеж мы с каждым годом все злее и злее

Кот Кот

Я нет не злой но вот в любовь ну настоящую мне вериться слабо. В хорошее отношение друг к другу даа.. В любовь Неверю

На
Наталия

Любовь...... это понимание разное.... я люблю своих детей, свою сестру, племянницу, соседей, людей, которые меня окружают, с кем работаю и общаюсь.....А какую любовь имеете ввиду вы?

Кот Кот

Это любовь к близким.. Но этой любви мало человеку нужна пара семья. Сейчас этого нет. Это почти невозможно в 21 веке. Мир одиночества.. Люди Ищят любовь её не находят отого и несчастны. А если он несчастен он дом для зла. И это всеголишь вопрос где и сколько от его наберёт. Кто-то у кого есть поддержка останется тёплым. Ну а кому тяжело от него добра не жди

На
Наталия

Сейчас люди стали эгоистичными, думают только о себе и какая тут может быть любовь? Любовь в семье - это прежде всего, так сказать, жертва. Это жертва своего времени, своих интересов, своего досуга, своих привычек...... ради другого человека. И эта жертва должна исходить от человека с удовольствием не требуя чего-то в ответ. И это должно быть обоюдно.
Господь не дает человеку непосильной ноши, другое дело, что сам человек не хочет эту ношу нести. Не задумывается, что такое дано для его испытания или в наказание, а вот для понимания этого всего нужно ДУМАТЬ, а люди ленятся думать. Хотят чтобы их любили не отдавая ничего взамен. Так не бывает.

Кот Кот

Даа
Люди хотят ток брать а в замен нечего! ((

Дмитрий Игнатьев

не помогает говорит о бескультурии

Владмир

🖼Слово просто волшебное!

Владмир

Мы и живём своей жизнью, но заключённый международный Договор о взаимопомощи надо просто выполнять. Мы этим и занимаемся.

На
Наталия

С оружием в руках на чужой территории в чужой стране? Где такое прописано?

Владмир

Радость моя! Давай начнём сначала. Тем более, что мы уже это обсуждали. В вашей стране переворот. Он не всех устроил. Один край, использую свою Конституцию, просто отделился. Две области заявили о своей самостоятельности и захотели быть самостоятельными республиками в составе Украины. И закрепили это документом при участии международных посредников. Но... Украина не захотела выполнять это соглашение! Тогда две области об’явили о своей самостоятельности и с государством, которое им поверило, заключили Договор о взаимопомощи. Это вторая часть событий. Давай теперь свою версию?🤔

На
Наталия

Что значит заявили"? Это произошло не без помощи россии и эти области НИКТО не признал, кроме россии. Почему россия не может, не хочет признавать свои ошибки, свое вмешательство во внутренние дела других стран? Коль россия такая справедливая, то на государственном уровне обратилась к руководству страны и заявила, что так мол и так, ваши две области бунтуют и хотят к нам. Так нет, вы тихонько, подленько состряпали какой-то документ, который никакой юридической силы не имеет и размахиваете им, как красной тряпкой.
Так само и с Запорожской и Херсонской обл. Заватили пару населенных пунктов, не затрагивая областной центр и быстренько вписали в свою конституцию.... А правомерно ли это было, когда большая часть населения покинула свои дома и уехала от обстрелов. Про референдум даже не говорите ибо он был проведен под дулами автоматов в принудительном порядке.
Вы оккупанты и вы по мирному поступать не можете. А коль можете, то уйдите из Украины вообще и тогда мы подумаем о чем свами можно будет договариваться и надо ли это делать. Ведь вы все равно обманите. Вам верить нельзя. Поэтому и уничтожаем всех русаков, как врагов, а могло быть совсем по другому.
Больше на эту тему я не говорю.

Владмир

Так ты тему не правильно раскрываешь. Первоначально в Минских соглашениях и одних и во вторых и речи не шло об отсоединение от Украины. И подписи России там нет. Или ты их вообще никогда не читала? Речь шла о появлении в составе Украины двух республик. И внесении в Конституцию Украины соответствующих статей. В России в Конституции помимо областей полно и разных республик, которые живут самостоятельно со своими Правительствами, но в составе государства. Чего ваша Рада не захотела так сделать? А договариваться с вами нам не о чем. Явный враг всегда лучше не понятного друга.

Владимир Асиновский

Я думаю что помогает большинству

Зинаида Бадяева

Вместо слова - ничего ,пройдет !?

Елена

В этом возрасте уже помогает)))

Не
Нелли

Все пройдет , пройдет и это.

Людмила Козина

Так и живём...заставили ...

Вл
Владимир

Ещё как помогает! 🤣🤣🤣

Ал
Александр

С 18 лет у меня такое😁

Владимир Литяйкин N

А я ,А мне мне подую