Ассоль )))))))

Как вы думаете после 30 ти выйти замуж будет трудно ?

Ответы
Odil Yusupov

почему вы так думаете? Если вы делаете карьеру и есть хорошие знакомые или хорошие люди можно! я например считаю это хороший возраст!

Ринат Фамутдинов

Не а! Я видел пару - ей 61 и ему 96... Дед колоссальный (кликуху пожарные дали - Зингер (швейная машинка)). 16 раз подтягивался на турнике!!!

Елизавета Сергеева

все зависит что вы хотите от замужества если просто штамп то не трудно, ребенка- не трудно, крепкую семью - трудно

Ерик Ибраев

после 30-лет наступает пик сесуальности, а значит женщина востребована!!! а вот после 40- да, тяжело!

Олег Тафинцев

Возраст мало значения имеет. Интерес в замужестве с возрастом отпадает.в %

Нелли Бородина

замуж можно выйти в любом возрасте. любви все возрасты покорны...

Сергей Харитонов

Чем дальше, тем сложней, требования к кандидатам увеличиваются.

Виктор Шибанов

А на седьмом десятке ещё труднее так что не тяни резину

Федор Лысенко

как именно ваше мнение (разум) считает,так и будет

Татьяна

Мои знакомые девчонки сидят одни-одинешеньки.....

Борис Лебедев

Нет не трудно. Самое главное задаться целью.

Gaziz $ Kenzhetaev

Честно говоря да трудно будет выйти за муж

Рома Роман.

Выходят, сложности есть, но выскакивают.

Сергей Колесников

Конечно.Желания всё меньше,меньше...

Сергей Соколов

Да, если вести себя до 30 неправильно

Евгений Барышев

все зависит от вас можно и в 50 выйти

Галина Ясная

На каждый товар свой покупатель....

Александр Купера

А это, смотря, за кого... 😎

Сергей Трещёткин

легко... 😜