Al
Aleksandr

Зачем в России существует (власть) Дума и глупый президент ? Грабить свой народ и другие государства ?

Ответы
D.
D.n.

Что и происходит в последние 30 лет после развала СССР. Новая политическая форма правления в России спонтанно образовавшаяся на развалинах СССР, заточена исключительно под одно - Гребешь как своего населения так и за пределами своей страны.

D.
D.n.

Разве можно было представить сифилитика - гитлера пацифистом

Be
Bergwasser

а почему его сообщество терпит? А терпит потому что он аккуратно выполняет их поручение по уничтожению народа и страны в целом, освобождая для них свободный пусть к природным богатствам. То же и в Украине. Так что не молитесь и на свое чмо

Ма
Марина

Помню на подобный вопрос местный народ, любящий воров, коррупцию и путина, отвечали - что у тебя украли? Головой совсем не думают, что обкрадывают их ежечасно, используя труд и выкидывая на помойку жизни

Елена Чистякова

Это в каждой стране есть, работают все только на свой карман. Ни в одной стране мира не заботятся о народе.

Al
Aleksandr

Чтобы отремонтировать такое сооружение требуеться несколько недель А то и месяцев наивность глупость человека ....😀

Елена Чистякова

Я может и не очень разбираюсь в строительстве. Но демонтаж будет не долгим. А потом уже привезут готовые новые пролеты . Про сроки не могу ничего говорить - не строитель.

Al
Aleksandr

🖼
Прекрасно ремонтируете какие вопросы Я вылетаю к вам следующим рейсом 😅👍

Елена Чистякова

Ж\д сообщение завтра с утра продолжит работу. Автомобильный мост работает. Правда только для автомобилей и автобусов. Фуры перевозятся паромами.

Al
Aleksandr

😅😅😅👍

Дмитрий Табунов

Ну да, превратить вторую экономику Европы в страну-попрошайку - это исключительно работа гигантов мысли.

Al
Aleksandr

Россия вторая, экономика в Европе ?ну ты даёшь государство нищебродов это факт 😄👍

Дмитрий Табунов

Вообще-то я не про Россию.

Al
Aleksandr

Про рыбу ?

Вера Сергеевна-V

А Вам то что печалиться ? Хотите от своей власти так откреститься ?))))

Al
Aleksandr

Русские не должны существовать на планете земля это народ варвары ,более300 лет Россия ведёт захватнические войны и постоянно в 3.14 зде

Вера Сергеевна-V

Вот скажите ,откуда вы нахватались таких маниакальных убеждений о себе Подобным снобизмом,без коррекции могут быть только больные с бредовыми расстройствами.,вас лечить надо Есть надежда на Армагедоныча . ..

Al
Aleksandr

Кто бомбил Грозный 1-2 чеченская ?

Вера Сергеевна-V

И что в итоге? Осознание .И от этого осознанная преданность Тоже вам доказательства не нужны ,знакомы с явью .

Al
Aleksandr

Как подонок Путин пришёл к власти в 1999 году ?

Александр

Для чего старичок Байден так жарко лобызал милого клоуна Зелю?

Юрий

Глупая власть в России у территории убегают из Украины

Константин

Народ грабит не он. Он только исправляет.

Al
Aleksandr

Ты явно тупой ,вопрос понял?

Константин

Сам ты ту-пой из ту-пых! :)) Китайцы однажды перестреляли всех воробьёв, чтобы они не ели их урожай. В итоге их урожай съели насекомые. Потом Китай закупал воробьёв в СССР эшелонами.

Al
Aleksandr

Не для тебя ответ а Юрию

Юрий

Турой ты, я сразу сказал что ты или подросток , наивный и глупый или женщина

Од
Одарённый

А ты гандон тоже хочешь на место ЗЕ? Грабить нацистов?

Al
Aleksandr

Ты гандон ? Хм да я и не сомневался

Од
Одарённый

Значит ты пидарастический фашист

Андрей Мацнев

Именно так)) Вот с вас и начали, уж не обессудьте.

Ви
Виталий

Сам спросил сам ответил)) ну чем не класс👍👍✌️

Дима Бойко

Бо гивно не тоне не горыть не мечтать не телытся

Господин Дроссельмейер

Он не глупый. И не всё плохо власть делает.

Al
Aleksandr

Тупой

Дедушка Старенький

Да. Как и во всех остальных государствах.

Наталия Пиданова

диванные войска кого обсуждать будут ?

Иван Бондарь

🤷‍♂️и только так...жарить баранов

С К.

Задумайтесь о своих правителях!

Nikola Mahkov

-умный зеленский зачем?

Михаил Брежнев

К сожаления ты пока прав,Саш!

Al
Aleksandr

Я до минуты помню как он погиб ,смотрел Шустера , программа прервалась и сразу стали показывать с камер наблюдений весь процесс хоть и далековато было версий много ,какая твоя ?

Михаил Брежнев

Да заказное убийство.

Al
Aleksandr

Как по мне Кадыров

Михаил Брежнев

И девушку киевлянку обвинили с которой он был в тот момент на мосту.

Al
Aleksandr

Да помню Дурицкая хотя думаю она была проводником но к делу не имеет никакого ХОТЯ ?

Андрей Ростовский

лживо мерило человеческое

Я Мы

Чтоб дурачки завидовали.