Кс
Ксенон

На первое хочу борщ со сметаной.
Салат хочу помидорки с баклажанами и чесноком. И заправить сметаной с зеленью.
А что на второе приготовить??

Ответы
Красивая Молодая Аня

Пожарьте филе куриной грудки кусочками, нарежьте шампиньоны и их пожарьте, добавьте лук с морковью и жарьте всё вместе, затем 2,5 стакана промытой гречки добавьте к этой смеси и добавив воды, тушите всё до готовности гречки примерно полчаса

Кс
Ксенон

2,5 стакана гречки??? Она в 4 раза увеличивается!!! Это будет 10!!! Стаканов гречки!!!

Красивая Молодая Аня

Ну кладите не большие стаканы, а чашку объёмом 150-200 гр.

Гас Самурай

растягаи с зайчатиной, зразы, паштет из соловьиных языков, копченого быка на вертеле. Бутылочку бургундского

Си
Силвер

У меня сегодня так. Помидоры-баклажаны на закуску, домашний наваристый боржч и ............ГОЛУБЦЫ!

Кс
Ксенон

Ммм. Круто!)

Си
Силвер

Просто было время и настроение.

Ко
Константин

Котлет из свиного фарша,а внутрь добавить сырого тертого картофеля,морковку, пюре

Мария Я

Мммм, баклажаны с чесноком.... А на втрое я бы картошечки сделала, жаренной такой)

Кс
Ксенон

Во тоже думаю о картохе)

Мария Я

Даааа!!!! Картоха вещь!

Валентина Мишняева

Картофель по-деревенски и тушенную утиную грудку под брусничным соусом.👍э

Станислав Бондаренко

... Классно - умница и молодца, только вот и что дальшее и с кем.., а???

Анна Сова

а я вчера шла из парикмахерской просидела там процедуры, ноги, руки, волос.....и мимо ресторана и так захотела борща, зашла и взяла домой...и так понравилось...

Сергей Комитетский

Да готовь уже скорее а то так есть хочется , что ночевать негде 😉

Michael Lvovich Kunin

Молодой картофель.с укропчиком с селедочкой И стопарик виски.

Vladimir Osheschko

Если не знаете. что готовить. то готовьте макароны по-флотски.

Вадим Новиков

антрекот с жареной картошечкой,огурчиком и зеленью......

Николай Дубинин

После такого борща , на второе лучше чай в пакетике .

Луиза

а на второе можно бефстроганов с картофельным пюре

Кс
Ксенон

Именно это блюдо я и приготовила)

Гр
Григорий

Попробуйте мясо по-армянски . Рецепт расскажу

Кс
Ксенон

расскажите)

Гр
Григорий

Готовы слушать ?

Сергей Янков

А если борщ с помпушкой, второго и ни нать)

Валерий Семенов

тортик с настоящим кремом и розочками😊

Vladimir Tixonkov

Рыбный холодец с хреном и горчичкой!!!)))

Ро
Роксана

Может котлетки с картофельным пюре?

Кс
Ксенон

Прекрасно 😇

Ав
Автор

Котлету с картофелем по-деревенски

Светлана Мейтина

Зразы с грибами- на гарнир гречка...