На
Наталия

Все про красоту души говорят, но все-равно на жопу смотрят.......😂😜

Ответы
Кайзер Созе

дык,а как иначе то?
вот иной раз смотрю на эти жопы,и думаю"ну и что?жопа как жопа,да классная.но вон у той тоже классная,а кто из них читал "три мушкетера"?а "темную башню"?,а кто любит гулять под дождем?а кто их знает,жопа то у каждой есть.а вот что в душе-это вопрос....а жопа все таки классная"

Anatolij Dridzo

Вы знаете, неделю назад были мы с друзьями в Стокгольме. Так больше всего меня огорчило то, что не удалось сфотографироваться на фоне дамы с такой ... что просто уму не постижимо. Все виды этого прекрасного города блекнут по сравнению с этой невозвратной потерей.

На
Наталия

Неужели в Стокгольме кроме нет больше ничего красивее этой дамы?

Anatolij Dridzo

Ну, в данном конкретном случае речь не совсем о красоте.

На
Наталия

Это я ёрничаю.

Anatolij Dridzo

Я так и понял.

Анатолий Серёга

Почему только на ж...? Красивая шея, высокая грудь, хорошо заметная талия, ноги, - при чем не такие, как у Барби, с коленками похожими на мужские кулаки, - а вполне "умеренно упитанные".

На
Наталия

Почему не повезло? С чего Вы это взяли.....

Анатолий Серёга

"...большинство мужчин так говорят...", - это же ваши слова? Большинство!!!

На
Наталия

Ой..... я беру в общем, а не о себе лично.

Мудрый Сов

не только...хороший бюст тоже привлекает..)))а жо(ой..попа) обязательный элемент внешнего осмотра..))) мужчина начинает любить -глазами..)))

Мудрый Сов

я не прав ?..))

На
Наталия

Не знаю, я НЕ мужчина.

Мудрый Сов

но про смотрят на жопу спросила ты ..)) я высказал исключительно своё мнение..))

На
Наталия

Спасибо.

Владимир Забродин

А что на неё смотреть? Говорят ещё что смотрят на грудь. Зачем? Количество молока у кормящей матери не зависит от объёма груди.

Viktor Dratch

Мадпм Си Жу имеет привлекательность ...если тебя не пытаються использовать как посредника между ней и унитазом...

На
Наталия

Ой как все сложно....

Viktor Dratch

Отмываться ещё сложней....

На
Наталия

Да уж....

Viktor Dratch

В КАЧЕСТВЕ БОНУСА-----
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

На
Наталия

Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Ведь до сих пор не удалось установить где она (душа) располагается. Может быть мы смотрим в нужном направлении?

На
Наталия

Всё возможно, но думаю, что там её точно нет.....

ⅅжекоб✭Умба

Наверное Вы правы, и она в самом деле находится где то в другом месте. По крайней мере там ей было бы крайне неуютно.

На
Наталия

Это точно..... не уютно. 😂

Виктор Пузарин

У вас что - ГЕМОРОЙ??? А вы лечитесь, лучше у одного врача, тогда не придется всем показывать свою "Мадам Сижу"

На
Наталия

Для особо не понимающих повторюсь...... я о себе НЕ говорю.

Виктор Пузарин

Ну если вы, Наталия не женщина, то вам неочем беспокоится - на вашу жопу никто не засматривается. Иначе ваше первоначальное утверждение что мужиков интересует не душа жненщины а ее жопа - не имеет под собой никакого смысла.

На
Наталия

Виктор, если Вы внимательно читали, то говориться именно о душе..... а потом о жопе. И потом, если Вам трудно воспринимать сарказм, то не надо переходить на личности. Пройдите мимо, а учить не надо. Вы же считаете себя умным мужчиной.

Виктор Пузарин

Наталия, не обижайтесь пожалуйста. Я прекрасно отношусь к женщинам и ценю их не за внешние прелести. Просто мне противны подобные суждения. Я давно живу, но до сих пор не знаю за что мы любим женщин. Но честно скажу - мне противно видеть женщину с накаченными ботексом губами и селиконовым бюстом, а также приклеяными метелками на ресницах. Я за тонкий макияж, подчеркивающий природную красоту женщины. ........................... ......................................... ............................................... ...... ..... ......... .....

За что мы безответно
женщин любим?
За что порой
нас мучают они?
За что и почему
свободу губим,
Считая
одиночества часы?
Зачем влечет
изменчивость натуры,
Непостоянство
будоражит кровь?
Дурманим мозг
изяществом фигуры,
А сердце разрывает
нам любовь.

Наверное, за всё,
что жизнь вселила в них.
Наверное, за то,
что жизни нет без них.
За то, что в них мы
сами сочиняем.
Наверное, за то,
что мы не знаем.

2002 г.

© Copyright: Виктор Пузарин, 2017
Свидетельство о публикации №117032210167

На
Наталия

Я не обижаюсь. За стихи - спасибо.

Ге
Геннадий

Да нафиг та красота,если ни си,ни по и жо с кулачек.Если есть,то можно тогда и о душе

Владимир Литяйкин N

Поручик- что такое белое посередине желтое- жопас, так вы ошибаетесь- это ромашкас

Александр Ревнивцев

ЭТО ХОРОШО ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ А ЕСЛИ ПЛОСКАЯ ПОПА ТОГДА ЧТО ДЕЛАТЬ И ПОШЕВЕЛИТЬ НЕЧЕМ

На
Наталия

А как же красота души.....

Александр Ревнивцев

ОНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОМ

На
Наталия

А жадь....лучше бы наоборот.

Наталья Тюленева

Особенно, если она выразительная))) да и вообще на фигуру в целом чаще смотрят....))

Ник Ник

и на кое что еще на кое что другое о чем не говорят о чем не учат в школе😄

Sergei

Видят хорошо только то, что доступно для непосредственного обозрения.😂

Наталья Романова- Z

Красота мм опы может привлечь, но лишь красота души сможет удержать...,)

На
Наталия

Не думаю..... мужчину удержать невозможно. Он остается жить с той женщиной, с которой сам хочет жить.

Наталья Романова- Z

Может и так

Алексей Шустин

Наверное так и есть.А может думают что там душа живет?! 🤣🤣🤣

Алексей Едигарев

это они дорожку рассматриваю по которой душа с перепугу уходит.

Ко
Константин

Смотреть не говорить)))и лучше раз увидеть,чем сто раз услышать!

Ко
Константин

Услышал..ещё 99 раз осталось

На
Наталия

....и Бобик сдохнет.....

Ко
Константин

Не один раз

Ко
Константин

Сдохнет

Сергей Некрасов

Если на пляже, то не только на жопу...🙂🌷🥀💐🌹

На
Наталия

А где же душа?

Сергей Некрасов

Душа в общении раскроется...а пусть смотрят, если нравится...🙂🌹💐🥀🌷🌸

На
Наталия

Хм.....

Вячеслав Ульянов

😂 Не нравится жопа - покажите сиськи☝️😜

На
Наталия

😲Ух ты!

Вячеслав Ульянов

😂Ах ты! Все мы космонавты!😜