Лю
Людочка

Ваша самая любимая шапка?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Пидорка.
"Всё просто. Дело в том, что в расправленном виде вязаная шапочка имеет полусферическую форму. Чтобы получить длину окружности, что будет являться размером головы, нужно число "Пи" умножить на диаметр окружности Do. А чтобы узнать высоту полусферы, нужно учесть и радиус R. Только в таком случае мы будем иметь представление о размере шапочки. Полученную формулу дополним толщиной вязки k и диаметром шерстяной нити а. Выходит универсальная формула, характеризующая основные параметры шапочки Пи/Do/R/k/a.
Следует учесть, что только в России название популярной шапочки имеет сугубо научные корни, что, разумеется, говорит о высоком культурном и образовательном уровне россиян." 😂

Леонид Шестаков

не люблю я шапок... когда уже нельзя ходить с непокрытой головой и мёрзнут уши ношу утеплённые кепки ( кожа, вельвет, донегал(в крапинку)) с отворотами для ушей...

Эл
Эльвира

В детстве у меня были любимые красные шапки с бубоном.

Серафима Аркадьевна

Таких-нет.А хотелось бы шапку-невидимку.🙂

Лю
Людочка

все хотят её

Серафима Аркадьевна

Но ни у кого нет..был бы эксклюзив..

Лю
Людочка

да

Игорь Шароватов

Шапки нафиг. Капюшон. Вот то что нужно

Иван Петров

Шапка в кармане , назло маме ! 🤣😜✌️

Иван Петров

Ненавижу шапки ! Голова должна быть свободной, светлой и пустой !🤣👍✌️

Се
Сергей

Уже и не помню когда шапку одевал

Игорь Николаевич.

Капюшон после минус двадцати.

Z-Мимокрокодил-V

Бейсболка с символами Питера.

А Не Скажу

🙄я ненавижу головные уборы

Лю
Людочка

понятно

Ел
Елка

Та, которую ещё не купила))

Ас. .

Теперь ты моя любимая🤣

Соболев Валерий

нет, не моя. не знаю чья.

Лю
Людочка

я про фасон ваш любимый спрашиваю

Соболев Валерий

вот этот фасон.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не лублу вопще шапок....

Максим Jw

Шестиклинка на меху 🙂

Наталья Шестакова

Не ношу,я их не люблю .

Лю
Людочка

понятно

Любовь Яворская

Из собственных волос!

... Рус

Вязанная формовка.

... Рус

😊

Евгений Захаров

Черная с козырьком

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ТЁПЛАЯ КЕПИ