Лева Правая

Пришла ко мне на приём мама с доченькой 1 год и 3 месяца. Делаем девочке ЭКГ, она кричит и не позволяет сделать манипуляцию. Тут замечательная мама достает телефон и включает малышке песню Димы Билана " Держи, держи, руку мою держи"... Девочка с удовольствием пританцовывает и мы записываем ЭКГ. Расскажите, пожалуйста, какое влияние и какие именно песни, оказывают на вашу жизнь.

Ответы
Валентина

" Песня года" все 80-е..мы были не избалованы программама,когда начиналась "Песня" собиралась вся семья..тортик,чай,общение..прошло столько времени,но такого душевного общения я не встречала больше..или это просто детское воспоминание..

Лева Правая

я тоже помню как ждали...

Лариса

Мой сын волшебно засыпал сразу, как только я произносила слово САЛАТНИЦА.

Лева Правая

оооо как здорово)) интересно, ЧТО на него так влияло? сочетание звуков или ваш голос?

Лариса

Неизвестно. ))))

Лева Правая

ммм я даже "слышу" как вы это произносите...

Doc.

Делаем ЭКГ - девочка пританцовывает.... Что за нах?

Лева Правая

проходи мимо.

Doc.

На кого расчитано это пиздабольство?

Лева Правая

а о чём тут вообще разговаривать? о политике? или религии? или твоем настроении?

Olga Bazhukova

Хорошая музыка и песни в том числе.живу с ними.

Olga Bazhukova

И она в числе любимых.просто она в копилке лучших,а Эмин свежачок.

Лева Правая

а клип -жэсть...

Olga Bazhukova

Мурашки.

Лева Правая

гордыня и глупость

Olga Bazhukova

Даа,сложно всё.

Дмитрий Шестаков

Песен-то уже не стало совсем😏

Лева Правая

жаль

Дмитрий Шестаков

Мне-то как жаль..Старые устарели,а новых,чтоб мне нравились,нет🤐

Nikola Mahkov

это по настроению...

Лева Правая

сейчас что за песня?

Nikola Mahkov

родник..

Тамара Равва

песни жизненные

Лева Правая

например???

Тамара Равва

Одолжила-одолжила,куст рябины.....

Лева Правая

наша няня с песней одолжила замуж вышла (соблазнила мужика своим пением))

Тамара Равва

Супер!

Андрей Пустовалов

👏 👏 👏

Лева Правая

у вас КАКИЕ песни-то???