Legião Dos Sábios

Если Русь у вас ассоциируется с Россией, то вы в плену стереотипов.

Ответы
Лизавета Ромашкина

тогда поясните-каким образом вы разделяете эти понятия?в свете временного порядка развития событий

Лизавета Ромашкина

знаете,вопрос религии очень многогранный и философский-к сорока годам я поняла,что человека нельзя воспитывать догмами-"это можно и нужно -а это не правильно и нельзя".постараюсь пояснить-не знаю как-но необходимо давать человеку свободу выбора-поступать так или иначе-в соответствии со своей совестью--он должен сам определять-поступки и ту же самую религиозную предпочтительность-к сожалению я не знаю какая при этом должна быть система воспитания,чтобы была совесть-а это и есть проявление Бога в человеке.я бы не сказала,что путь к церкви у селян ближе-но наверняка вы правы -к Богу по-ближе

Legião Dos Sábios

Близость к природе располагает к вере.

Лизавета Ромашкина

😇привет.Хотелось бы верить,что в то во что мы верим или пытаемся верить-ИСТИНА

Legião Dos Sábios

Утром поверив, вечером можно разувериться. Ничто не вечно под Луной.

Лизавета Ромашкина

🙃пожалуй под Луной как раз и вечность -это мы -временное явление и плюс еще и непостоянное

Иван Золотарев

Ну это вы загнули очень далеко. А ,что такое Русь?

Legião Dos Sábios

варяги

Иван Золотарев

До варяг был еще кто-то. Ваш вопрос противоречит самому себе!

Legião Dos Sábios

Варяги дали свой этноним восточным славянам.

Иван Золотарев

История не всегда прова. Вера вот это Россия.

Legião Dos Sábios

прова

Anahit (Анаит) Grigoryan

А если с людьми?

Legião Dos Sábios

Вопрос лишь в том с какими?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Честно говоря с конкретными именами и отчествами

Legião Dos Sábios

Ингвард, Олаф, Хэрольд, Кьявус, Ольгерд?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ха, смешно

Legião Dos Sábios

Варяги дали свой этноним восточным славянам.