Ка
Калыкжан

Может ли человек, полностью адаптироваться к погоде и дня и ночи, неспособный принимать и находиться только одному из них а все остальное приносит ему только вред...?

Ответы
Валентина Алтухова

вред Север(полярный день ночь перепад температур),но адаптируется

Ракиб Расулов

может посмотри человек амфибию

Ка
Калыкжан

я посмотрю обязательно, но тут это произошло на практике скажем так

Ракиб Расулов

да так

Жа
Жанна

Что за каламбур

Ка
Калыкжан

НПС называется в научной экспериментальной версии

Ка
Катя

Ниче не поняла

Ка
Калыкжан

например: вы весь год находились днем и не выходили ночью, и вот решили выйти один раз в час ночи не замедляя.. на следующий день вы обнаружили вред и ваша кожа повредилась от Лунного света.

Ка
Катя

Нет, вред приносить он будет один. Но интересно всегда, кста , ужасы это бред, резюме давно написано

Ка
Калыкжан

у моего друга такое случилось 2 дня назад, медики не могут это объяснить, он работал ночью 2 месяца и не выходил днем на уличу однажды его перевели днем а там через два дня у него кожа обгорела и у него начались аллергия на солнце, странно что у него характер изменилось

Jama Khalimov

нет

Ка
Калыкжан

почему?

Jama Khalimov

нет