Св
Светлана

Россия - это страна Рабов, страна Господ?

–1
Ответы
Ир

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле

По
Портос

Во Франции часть жёлтых желетов до сих пор сидят, в Канаде сторонникам протеста запретили подвозить еду и горючее, в США несогласным с выборами крутят на нос по 10 лет. А страна рабов это мы?

По
Портос

А на кого? Кто показал способность что-то сделать и кому-то помочь?

Св
Светлана

Это все делается специально, кандидаты на роль президента только Жириновский и Зюганов, выбирать не из кого, в итоге народ опять проголосует за Путина.

По
Портос

Это и называется: политическая Борьба! Слабые тут не выживают.

Св
Светлана

Они не сильные, а подлые, хитрые, которые обманывают народ.

По
Портос

Народ не остаётся в долгу. Кто собирает авто только, чтобы они доехали до автосервиса? Кто асфальт укладывается прямо в лужи? И мой любимый пример: кто бросает бычки под свои собственные балконы?

Rafail Kanyukaev

Нормальная страна, кто то чувствует себя рабом, кто то хозяином жизни, демократия как и по всей планете, дело вкуса каждого

Сергей Анахин

Пока еще нет, но скоро будет. Мы только в начале пути. Хозяева заводов, предприятий уже есть, а вот помещиков еще нет

Николай Александрович

Нет.В России один раб,с галеры выкинули,он и прибился.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто не хояит быть рабом Бога пусть будкт рабом

Вакказ Каримов

Езжайте-где нет рабов!Господа всюду есть!

Дэн Люк

Россия это страна... не не так ....СТРАНА!

Александр Мамедов

Россия - это страна Революции 1917 года

Св
Светлана

Нет, если здесь несменяемая власть, то это страна рабов и страна господ.

Александр Мамедов

несменяемая власть это главное.В.В.Путин уникальный президент всех времен и народов

С. В.

а господа тоже в некотором роде рабы

Дмитрий Каракозиди

Особенно те кто сидят в интернете.

Неизвестно Неизвестно

Каждый это видит как ему хочется!!

Максим Jw

Ну, ждите в свой адрес гадости 🙂

Виктор Николаев

А хохляндия? Страна дебилов.

Ольга

Ну и дура.... сами подстилки и рабы у запада и америкашек. Это называется - с больной головы на здоровую. И что вы получили за свою независимость? нищету, войну??? ну и придурки....

Виктор Николаев

А угробленная экономика?

Ольга

Да все у них по кукарякски....

Виктор Николаев

Из всей этой катовасии - людей жалко.

Ольга

Да, людей жалко, особенно детишек.

Виктор Николаев

Естественно.

Serij

А когда было по другому?

Св
Светлана

При СССР.

Serij

Конечно конечно, как же я забыл этих золотых деточек секретарей и начальников. Открыто так не было а по сути имел тот кто был у власти

Ирина

Если бы только в России

Ив
Иван

И ты послушный им народ

Ина Ева

Света из тьмы, понимаю).

Виталий

А у амерекосов не так?

Еп
Епифания

Европеоидов и быдла