Atan Veon

Князь Валахии, имеющий весьма дурную репутацию колосажателя, а также имеющий соответствующее прозвище - Цепеш.

Ответы
Вячеслав Яшин

Его звали Влад Цепеш-а на колья он рассаживал всякую сволочь : Воров,,грабителей,турецких захватчиков!Поэтому в его владения турки не рисковали соваться!Единственное в европе владение где турков не было!

Atan Veon

да, совершенно верно, только он не только воров и турков на колья сажал.

Тень Призрачная

больше известен как Дракула

Макс Антонов

Влад Цепеш (Дракула)

Ин
Инга.

Влад. Дракула.))

Atan Veon

знаю. как показывает практика не на все вопросы, которые я задаю, дают правильные ответы.

Ин
Инга.

Сейчас просмотрю ответы)) Можно?))

Роза Баешева

Дракула, вроде

Закиров Техрон

Граф Дракула

Людмила Лебедева

ГДЕ ВОПРОС?

Таша Т

зовут Влад

Таша Т

😘всем спасибо)

Елена Дробчак

Дракула

Наташа Смирнова

Дракула

Жазира Мукеева

Не знаю

K_
Kamikowik _

Не пиши

Надежда Погодкина

Влад