Юра Суворов

почему лютуют козаки ?

Ответы
Елена Седлицкая

А где они лютуют? А вообще, казакам любо за кого-нить вступиться. Просто так - ни-ни, только если просят о защите. А уж там кровь горячая закипает, только держись!

Сергей Белик

Любить, так любить Стрелять, так стрелять Летать, так летать Грустить, так грустить, Гулять, так гулять" Не складно, но по моему смысл правильный.

Сергей Ковров

Потому что, прервалась их нить поколений? ... Потому что в исторической памяти кавказских народов казаки воспринимались как колонизаторы.

Исаак Райх

а где вы видели казаков? То, что показывают - это ряженые. Настоящие казаки наверное от возмущения в гробах переворачиваются

Александр Вахрушев

для них что жизнь ,что смерть -все равно,потому хоть туда прочитай хоть обратно.казак.а ни козак.

St
Starling

Это Вы про коз? Если не про коз, то сначала грамоте научитесь!

Ivan Ravko

пить меньше надо тогда всякая ....тень не буде лезть в башку

Ljudmila Garussova

Козакам дан указ вот и лютуют - исполняют волю Властей!

Руслан Цуканов

не мы такие , время такое , а вообще у них надо спросить

Leksasha Mim

ОНИ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЗА КОГО ОНИ ЗА БЕЛЫХИЛИ КРАСНЫХ

Игорь Дубынин

казкам дал прав приздент защишать страну и служить

Ais Иванкин

Сала видно от бешенной американской свиньи съели

Olga Jakovenko

ПОТОМУ ЧТО ДУРАКИ...И НЕ ДУМАЮТ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.

Константин Ершевский

казаки бьют бандеровцев продавшихся западу

Я Удалился.

казаки -это алкоголики.Наверно мало выпили

Елена Чичанкина

турецкий хан не ответил на их письмо...

Alex Coostoff

Порубежье никогда спокойным не было

Мария Аверина

оярамо бюилдт тмтмслтш щотрюб ваодо

Виктория Vhs

надо как-то привлечь к себе внимание

St
Starling

Лютуют? Тебя нагайкой что ли били?