Таня Я)))

Кира или Вероника? 🤔

Ответы
Михаил Гехт

Кира - имя универсальнее по характеру и будущему роду занятий. Вероника сейчас - больше признак жеманства родителей. Хотя кто его знает, что будет через 5-10 лет, когда ей предстоит много общаться со сверстниками 🤔

Таня Я)))

Вы правы,Михаил! Наши представления сейчас о некоторых вещах, могут сильно измениться потом.

Ве
Вера.

Вероника, Вероничка, Ника. Кира, Кирочка, Кирка. ☺Простите, просто представила как будут обращаться и взрослые и дети. Мне нравится Вероника, нежное, ласковое имя.

Таня Я)))

Спасибо,Вера) Надеюсь, определимся с именем))

Ве
Вера.

Вы спросили, я ответила, выбор ваш.

Таня Я)))

Спасибо!) 🤗

Ве
Вера.

😊 🌺🌿🌹🌿🌼🌿🌺🌿🌹

И.
Ирина .

Сколько знаю Вероник - такие, простите, суки!)))) А вот две моих знакомых Киры разного возраста с характером, но вызывающие уважение. Я бы выбрала Киру.)))

И.
Ирина .

Я воздержусь от комментариев, ладно.))))

Таня Я)))

Я про свои наблюдения только) С Вашими они могут не совпадать))

И.
Ирина .

Ничего плохого не хочу сказать про Татьян. Если интересно, то почитайте в инете. Только не происхождение имени, а про характер носителей, при чем в разном возрасте. Ну а по жизни - Таньки - это танки! Как говорится, в боку дырку провернут.)))

Таня Я)))

Вот это мы,блин, даём)))) 😂

И.
Ирина .

))))

Се
Сергей

Кто больше люб Вам я не знаю точно, но видимо, что обе Ваша кровь и кто возьмется, зная Вас заочно решать, кто эта лучшая любовь💐

Се
Сергей

То есть какое из имен мне нравится?

Таня Я)))

Кто хочет ответить,тот отвечает)

Се
Сергей

Мне больше нравится Евгения

Таня Я)))

Спасибо))

Татьяна Ласькова

Танюша привет, прочитала про Киру и Веронику, такие противоположные характеристики.. даже теперь и не знаю, что посоветовать...!!!

Таня Я)))

Привет,Танюша! Родители придумают))) А мы согласимся))) 💕

Татьяна Ласькова

Конечно, всё зависит от них))) лишь бы здоровенькая была))

Таня Я)))

Это главное!

Марк Демидов

Муж собирается на рыбалку.
Взял выпивку и закуску.
Жена ему в догонку:
— А почему без удочек?
А зачем? Еще потеряю.

Св
Светлана

Это уже 4 раз, я про анекдот.

Андрей Лалош

Можно обеих. Раздеть и поставить спина к спине. Прикольно, но быстро надоест с бока на бок поворачиваться.

Нина Кузьмина

Конечно Кира ( госпожа). Вероника тоже красиво, но их много а в природе это просто лекарственное растение.

Таня Я)))

Спасибо,Нина))

__
_________

Вероника).....Это лучшее имя в мире ...Так дочку мою зовут ...Мою малышку любимую)

Таня Я)))

Счастья вам!!

__
_________

Спасибо Таня)

Марго Королева

Вероника красиво имя) а Кира напоминает Киркорова, дразнить будут

Таня Я)))

Спасибо))

Albert Dynko

Зачем голову ломать, через год можно получить и то и другое!

Валера Гаврилястый

НЕ ВАЖЖНО! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗАДНИЦА БЫЛА ШИРЕ ПЛЕЧ.

Дм
Дмитрий

А , Вы , глядя на себя в зеркало , как думаете ? )))

Таня Я)))

Ваш вопрос с моим как- то пересекается?

Дм
Дмитрий

Сорри , не туда ответил ( )))

Таня Я)))

Бывает)) 😊

Москва Златоглавая Z

Кира. Вероник слишком много развелось.

Таня Я)))

Спасибо))

Doc.

Кира. (хрен знает , про что вопрос) 😁

Таня Я)))

Этого достаточно)

Doc.

Подруга - ВерОника.

Таня Я)))

Супер))

Doc.

Кииииир.....!!!! )))

Наталия Золотова

Надо что бы с отчеством сочеталось

Таня Я)))

Спасибо,Наташа))

Arab Arab

совершенно две разных имени Кира..

Таня Я)))

Спасибо)

Arab Arab

🌹 💋

Наталья Ро..............я

у меня дочь ВЕРОНИКА а внучка КИРА

Таня Я)))

ЗдОрово!!!! 👍😊

Ильмир Шарифуллин

...вроде как Кира...а Веронику куда..

Андрей Толстый

в смысле? а двоих сразу нельзя?

Андрей Толстый

хорошие имена.

Таня Я)))

И сами они хорошие))

Андрей Толстый

ну, глядя на маму, можно не сомневаться)

Таня Я)))

Спасибо, Андрей)

Андрей Толстый

пожалуйста.