Анна Кошкарева

Сижу смотрю советский мультик "Летучий корабль"... А вы смотрите мультфильмы? 😄

Ответы
Александр Смирнов

мне там песня нравится-ах если бы сбылась моя мечта..))да и мультик классный.про волка и пса тоже прикольный))

Анна Кошкарева

Да много советских мультов классных...

Андрей Юлитин

послушай 🤤 👉= https://my.mail.ru/music/search/%D0%92%D0%B8%D0%B0%20%D0%98%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%20-%20%D0%BF.%D0%A3%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5%2

Сергей Анахин

Конечно. Остров сокровищ, Приключения капитана Врунгеля, КАПП, Алиса в стране чудес. и много много других.

Анна Кошкарева

Прикольно!!! 👍

Пересмешник

Растянися моя гармошка, веселей наяривай, смотрит мультик наша кошка, с нею разговаривай!

Анна Кошкарева

Я ж не в грубой форме... и абсолютно не хотела вас задеть...

Пересмешник

Поэта обидеть может всякий, но пусть потом попробует отбиться!

Анна Кошкарева

И обижать я никого не собиралась... 😜

Пересмешник

Мир вашему дому!

Анна Кошкарева

И вам мои взаимности!

Алексей

Да.И думаю,что многие кончились как актёры и как личности когда прогнулись под режим.

Натана Напфельбаумана

они добрые,отзывчивые и приятные глазу. но так же мне и нравится южный парк,грифинны.

Кот Ученый-Чтец

Да тоже смотрю, себя вспоминаю и на мгновение в детство впадаю ☺️ 😇 🙌

Анна Кошкарева

Такая же ситуация... ☺

Константин Румянцев

Смотрел,когда был малым,много а сейчас так выборочно.............................👤

Анна Кошкарева

А мне вкатывают старые добрые мультфильмы!

Константин Румянцев

Кому что,а мне хорошие.........................👤

Анна Кошкарева

Здорово! 👍

Константин Румянцев

Советский мультик Ну погоди все серии,а Японский мультик,Корабль призрак................................👤

Па
Павел

Обязательно, смотрю. Привет, одногородится, одногорожанка... как правильно?)))

Анна Кошкарева

Без проблем!

Па
Павел

Я ужасно не люблю официальности и "вы" в том числе))

Анна Кошкарева

Воспитание такое...

Па
Павел

Простое советское)

Анна Кошкарева

Ну да... ко всем незнакомым на Вы... 😉

Евгений Амергалиев

О да Вот Умер Ануфриеф Светлая ему память Так на его мультиках песнях росли

Из
Изольда

Сегодня смотрела про Вовку в Тридевятом Государстве. Классный мультик.

Анна Кошкарева

О, да. Он тоже прикольный!

Из
Изольда

Так вы что, и пальцы за меня загибать будете?

Елена К

Совестские мультики самые лучшие в мире. В них столько идей!

Анна Кошкарева

Это точно...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конешно)), В синем море, в белой пене, тема современость😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

аха)), Шайдулла лентяй очень жизненый)))))

Анна Кошкарева

Хто? ☺🤔

Анна Кошкарева

Потом гляну...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ок)))

Александр Кузьмин

Ага! Ах если бы мечта сбылась такая жизнь бы началась

Телефонист Вася.а

Ща,все брошу(интернет)и побегу смотреть мультики.

Дана

Знаю этот мультик. "-Ах, если бы сбылась моя мечта"

Анна Кошкарева

Да-да-да... 😉

Александр Фарино

Не поверите-вчера его же,в это же время смотрели.

Анна Кошкарева

Прикольно! 😁

Петр Максимов

А Я СИЖУ И СМОТРЮ НА ТЕБЯ,А ВЫ СМОТРИТЕ НА НЕЕ))

Алексей Шутов

Хороший мультфильм люблю мультфильмы СССР!

Анна Кошкарева

Я тож такие люблю )))

Алексей Шутов

Прекрасно.

Всякослав

Очень часто. "Остров сокровищ" очень люблю.