Юл
Юля

А чё щас вопросы отредактировать нельзя? Што за безобразие, я буду жаловаться 😡

Ответы
Петр Свистунов

само понятие вашей ошибки в Русском языке дает понять,что вы,заметьте,с маленькой буковки назвал ,ВЫ не дает вам право каверкать Русский язык,паразитом "ЧЁ"

Петр Свистунов

ПАТАМУЧТО! не хочу общаться с дурацким компьютером,тем более,что она(он) ФЕ!!!!!!!

Петр Свистунов

заметь ,СЧАСТЛИВАЯ, к стати, не хотел ВАС обидеть,счастье не постоянно!

M!
Madness ! I Like My Life !

если налить молока себе в чай то получится вкуссный напиток ( ps - когда мне запретили задавать вопросы - я задавал их в других вопросах )

Кайзер Созе

там возможно нельзя отредактировать большой объем,а меленькими кусочками за несколько раз можно,пробовали?

Ва
Валера

Жалоба принята и будет рассмотрена на Соаете Директоров. Ответ поступит в письменной форме. Ждите.

Ва
Валера

Это зависит от Совета😁😉

Юл
Юля

Могу потерпеть еще лет 50 а там конец)))

Ва
Валера

Ну, и славненько) тогда Совет распускается. Через 50 лет, получите ответ на вопрос

Ва
Валера

Потерпите. Время летит сумашедшей скоростью.....🚀

Юл
Юля

О да...скоро на пенсию))) если ее вообще не отменят😁

Natali Ник.

слева столбик... мои вопросы, заходите, там функция= удалить, корректировать...

Юл
Юля

То есть неотредактировал...зато хоть поумничал)

Natali Ник.

да... что то не так пошло)))

Андрей Борисович

а вот нельзя тем кто счастливый жаловаться - не поверят!!!)))))))))))))))))))))))

Леди Мила

можно, но только сразу.. а потом только удалить и написать по новой.

Бизсовисный Катяра

я с тобой!!!! пойдем щя начистим кое кому ебальник...ой....морды!!!😂

Бизсовисный Катяра

я чистить буду! а ты- стой за моей спиной и подавай патроны!)

Юл
Юля

Я тоже умею чистить...картошку))

Ракиб Расулов

опят ты за своем сума сойду знаю что твои права большое а мы рабы

Ольга

Низя....Я то ж с этим столкнулась....,хотела исправить ошибку,но...

>Izrail Kogan

а тебе это надо? была счастливая, станешь не совсем.

Игорь

А пишите внимательнее, не торопитесь "Enter" нажимать)

Жан

разве счастливой ,может беспокоить такая ерунда))))

Жан

человек -счастливая )))а счастливым ,всё по барабану...

Юл
Юля

Эт больным всё по барабану)

Жан

НЕ....у больных барабана нет)))

Жан

уж больно нравится мне твое имя ,точнее,как себя называешь)))

Николай Клевин

Бесполезно.раз ты счастливая будьиеще счастливей

~E
~ Eva Lansca ~

И ответы нельзя, отредактировать!!😥

Zero Vector

Мне!... жаловаться исключительно мне!.. Ага!..)))

Zero Vector

Справка... Только справка!.. о том что я по другую сторону разума!... Ага!...

Юл
Юля

Тогда можно...вам докладную написать?

Zero Vector

Коротко только... Не более чем Война и Мир!... Постарайтесь ужаться до этого количества страниц... Хотя бы в предисловии...

Юл
Юля

Тогда дайте мне время...примерно полгодика

Zero Vector

Ну... Как говорит великий комик!... Стадион... так стадион!...))) Полгодика... так полгодика!... Ага!... Вон растениЯ... через асфальт пролазят... и ничо тип... А нам полгодика отздравствовать... и в дамки!...)))

Zero Vector

Сделаю вид... что поверил...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

найдёте куда, меня позовите 😝

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

хоть я и захожу сюда раз в месяц

Юл
Юля

🖼

Владимир Заславский

Кому? Ген прокурору или сразу президенту?

Ка-Валерчик Гузенко

Громко ? Удалите и по новому ! 😎🙏

Юл
Юля

Вчера были по 5 но большие

Ка-Валерчик Гузенко

А седня значит

Ка-Валерчик Гузенко

А седня значит

Ка-Валерчик Гузенко

А седня значит

Ка-Валерчик Гузенко

Пятница не для всех святая