Юл
Юля

А чё щас вопросы отредактировать нельзя? Што за безобразие, я буду жаловаться 😡

Ответы
Петр Свистунов

само понятие вашей ошибки в Русском языке дает понять,что вы,заметьте,с маленькой буковки назвал ,ВЫ не дает вам право каверкать Русский язык,паразитом "ЧЁ"

Юл
Юля

А "што" вас не смутило?

Петр Свистунов

ПАТАМУЧТО! не хочу общаться с дурацким компьютером,тем более,что она(он) ФЕ!!!!!!!

Юл
Юля

Батюшки

Петр Свистунов

заметь ,СЧАСТЛИВАЯ, к стати, не хотел ВАС обидеть,счастье не постоянно!

M!
Madness ! I Like My Life !

если налить молока себе в чай то получится вкуссный напиток ( ps - когда мне запретили задавать вопросы - я задавал их в других вопросах )

Юл
Юля

Кто запретил?)

Юл
Юля

Ого...как так?

Кайзер Созе

там возможно нельзя отредактировать большой объем,а меленькими кусочками за несколько раз можно,пробовали?

Ва
Валера

Жалоба принята и будет рассмотрена на Соаете Директоров. Ответ поступит в письменной форме. Ждите.

Ва
Валера

Ну, и славненько) тогда Совет распускается. Через 50 лет, получите ответ на вопрос

Юл
Юля

Жесть 😁

Ва
Валера

Потерпите. Время летит сумашедшей скоростью.....🚀

Юл
Юля

О да...скоро на пенсию))) если ее вообще не отменят😁

Ва
Валера

Счастливая

Natali Ник.

слева столбик... мои вопросы, заходите, там функция= удалить, корректировать...

Котэда

И всем пипец

Юл
Юля

То есть неотредактировал...зато хоть поумничал)

Natali Ник.

да... что то не так пошло)))

Юл
Юля

Вооот

Natali Ник.

кнопки стали другие...(((

Андрей Борисович

а вот нельзя тем кто счастливый жаловаться - не поверят!!!)))))))))))))))))))))))

Юл
Юля

Я сделаю несчастный вид)

Андрей Борисович

мне придется вас пожалеть

Леди Мила

можно, но только сразу.. а потом только удалить и написать по новой.

Бизсовисный Катяра

я с тобой!!!! пойдем щя начистим кое кому ебальник...ой....морды!!!😂

Юл
Юля

Я ж девочка)

Бизсовисный Катяра

я чистить буду! а ты- стой за моей спиной и подавай патроны!)

Юл
Юля

Я тоже умею чистить...картошку))

Бизсовисный Катяра

а я- морды)))

Ракиб Расулов

опят ты за своем сума сойду знаю что твои права большое а мы рабы

Юл
Юля

🤔

Ракиб Расулов

пока

Юл
Юля

🤦‍♀️

Ольга

Низя....Я то ж с этим столкнулась....,хотела исправить ошибку,но...

>Izrail Kogan

а тебе это надо? была счастливая, станешь не совсем.

Игорь

А пишите внимательнее, не торопитесь "Enter" нажимать)

Жан

разве счастливой ,может беспокоить такая ерунда))))

Жан

НЕ....у больных барабана нет)))

Юл
Юля

)))

Жан

уж больно нравится мне твое имя ,точнее,как себя называешь)))

Юл
Юля

А мне твоё 😁

Жан

👍🌹☺️

Николай Клевин

Бесполезно.раз ты счастливая будьиеще счастливей

~E
~ Eva Lansca ~

И ответы нельзя, отредактировать!!😥

Юл
Юля

Раньше можно было

~E
~ Eva Lansca ~

Да , помню .

Zero Vector

Мне!... жаловаться исключительно мне!.. Ага!..)))

Zero Vector

Коротко только... Не более чем Война и Мир!... Постарайтесь ужаться до этого количества страниц... Хотя бы в предисловии...

Юл
Юля

Тогда дайте мне время...примерно полгодика

Zero Vector

Ну... Как говорит великий комик!... Стадион... так стадион!...))) Полгодика... так полгодика!... Ага!... Вон растениЯ... через асфальт пролазят... и ничо тип... А нам полгодика отздравствовать... и в дамки!...)))

Юл
Юля

Я эт...долго сооображаю))

Zero Vector

Сделаю вид... что поверил...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

найдёте куда, меня позовите 😝

Юл
Юля

))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

хоть я и захожу сюда раз в месяц

Юл
Юля

🖼

Владимир Заславский

Кому? Ген прокурору или сразу президенту?

Юл
Юля

Зеленскому

Владимир Заславский

Этому клоуну? ХА ХА ХААА

Всем Мира

Новый отредактированный напиши.проблэма