Мохаммад

Кто такие Рсп?

Ответы
Владимир

Разведенка с прицепом, тоесть с ребёнком, сущность хоть и симпатичная но стервозная, постоянно ищющая мужика для решения своих финансовых проблем... 😂

Мохаммад

Так и есть

Мохаммад

И ведь находятся Алени

Владимир

Ха, да блин ещё какие рогатые... 😂

Мохаммад

Точно )

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Разведенные женщины с детьми.

Мохаммад

Да

Ar
Arina

радио система посадки

Мохаммад

Скорее мне повезло, а она осталась в пролете. Пусть ищет другого Аленя ( не Оленя)

Ar
Arina

любил бы в прямом смысле этого слова и дети бы родными стали, а если с женщиной только потому что физиология требует, конечно только как Алень

Мохаммад

Рпсшкам не нужна любовь. Им надо что бы кто то кормил их детей и их самих. Вот они ищут ресурсных Аленей...

Ar
Arina

Гена вы не правы, если женщина осталась одна с детьми, разве ей не хочется женского счастья? при чем тут повесить вам своих детей, прицеп, разведёнка, раз так предвзято относитесь к этой категории женщин ( а их великое множество) ге общайтесь,

Мохаммад

Общаться можно с кем угодно. Это ни к чему не обязывает..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот БСЛ-110 - знаю...

Мохаммад

Это разведенки с прицепом

Мохаммад

Самый опасный вид баб

Мохаммад

Алчные

Св
Света

пошло как-то....

Мохаммад

Как есть

Св
Света

я думаю не все так думают...

Мохаммад

Но многие

Эл
Элина

И кто это?

Мохаммад

Вот именно

Эл
Элина

В конце концов все зависит от человека, хочет быть свободным пусть будет.. ладно , спасибо за общение, я сегодня не могу философствовать,

Мохаммад

Хорошо

Эл
Элина

извините, физических лиц нет, устала

Мохаммад

Это понятно

Елена Данилова

Не знаю.

Мохаммад

Мне нет

Елена Данилова

Я догадываюсь, какие слова Вам нравятся. Ну, да ладно, Господь Вам судья! Всех благ!

Мохаммад

Какие например

Елена Данилова

Какие-нибудь гадкие слова про женщин, побывавших замужем, и в одиночку воспитывающих детЕЙ. Словно бы они Вам самые оголтелые враги....Но мне не хочется говорить об этом. Желаю найти Вам ту, единственную, ради которой все Ваши предыдущие взгляды покажутся никчёмной мишурой.

Мохаммад

Не надо мне ничего желать. Я никого не ищу. Зачем мне ненужные проблемы

Александр Чайка

не знаю

Мохаммад

Не женитесь на рсп)

Мохаммад

Да

Ирина Выдрина

🙇‍♂️

Мохаммад

Разведенки с прицепом

Ирина Выдрина

оригинально

Мохаммад

Придумано не мнгой

Александр Мамедов

РСДРП,

Мохаммад

Нет

Александр Мамедов

Лучше партии не назвать.

Мохаммад

РСП это разведенка с прицепом

Александр Мамедов

Российская социал- демократическая рабочая партия

Мохаммад

Это здесь причем

Александр Мамедов

РСП это разведенка с прицепом совсем не причем тут.

Мохаммад

Вопрос именно об этом, а не про партию