Ольга

Гостила у сына. Внук 4 года на вопрос сына : бабушка же у нас умная? Покачал головой : нет, она красивая!😁Это комплимент?🤣

Ответы
Валентина Рязанова

Я на диете , внучка говорит, ты хочешь похудеть, отвечаю, что я толстая и не хочу ещё толстеть . Внучка говорит, ты видела кондукторшу в автобусе ,она на 2х сиденьях сидела, а ты в сравнении с ней просто Дюймовочка. Умеют внучата делать нам комплименты.

Vladimir Osheschko

У детей свое восприятие мира и по-взрослому толковать их изречения нельзя. В данном случае умная ему ничего не говорит, а слово красивая для него выглядит несколько иначе, чем у взрослых.

Ольга

ой, как приятно такое толкование.😌

Vladimir Osheschko

Мне 78. но я помню некоторые моменты своего восприятия мира в детстве.

Ольга

не удивляюсь Детские воспоминания самые яркие и на всю жизнь. А что делал вчера порой и вспомнить не получится

Vladimir Osheschko

В детстве это восприятие. а у взрослых - череда событий.

Т@
Т@Ня

Комплимент, безусловно. А мой 8-летний внук сказал мне : бабушка, ты совершенно не похожа на бабушку. )) И это комплимент. )

Ольга

Смотря что он вкладывает в слово "бабушка" Бабушка это мама папы. ))

Владимир Литяйкин N

Одна девочка сказала-Мария Ивановна- когда я вырасту я тоже буду такой же красивой, только у меня титьки вырастут

Алексей Калиниченко

Ну, если внуку 4 года, то невольно вспоминается: Устами младенца глаголет истина.😁😉

Иг
Игореня

Думаю да, ведь в красивом человеке всё красиво, а умными могут быть и злые гении.

Света Life

Лиха беда , начало ! Перед отъездом и умной назовет ))) Он еще не определил ))))

Ольга

точно! ))

Евгений Сушко

Шикарный комплимент !!! будущей МУЖЧИНА ! Женскую красоту годы не сотрут

Ольга

а как же ум? Я ведь ещё и умная!☺️

Евгений Сушко

ПЛЮС !!!

Эл
Элексей

разумеется . умный то только он . понял это глубоко и ответил что ближе

Александр Балаба

Из уст младенца - комплимент, конечно же!!!😊😊😊😀😀😀

Ольга

Типо бабушка глупая но красивая. ))

Александр Балаба

Типа - бабушка - самая лучшая, на свете!!!😊😊😊

Ольга

😉

S*
Strannic ***

если ребенок 4 лет говорит что бабушка красивая- это суперкомплимент!

Ольга

когда мы маленькие у нас самая красивая мама и самый умный папа. Но всё равно приятно. ))

Курс Нах Остен

Внучек зрил в корень! У детей сильно развита интуиция, как у животных!

Трезвый

Конечно. Ребенку все взрослые кажутся умными, а вот красивыми нет!

Ольга

какое интересное мнение! Спасибо. ))

Трезвый

Устами младенца...

Иг
Игорь

Внука не обманешь! Говорит, что видит... А ум... Ум ребёнку не видно.

Александр Добрый

Даже внук понимает тут только или красивая или только умная

Михаил Школьник

Это он так выражает свою любовь. Это классный комплемент

Ольга

спасибо))

Александр Никифоров

В этом возрасте означает самое доброе, самое прекрасное!

Сергей Суманеев

😜😝😛🤪

Андрей Юлитин

платочек одень,палочку возми=70 лет будя.......

Ольга

зачем?

Любовь Шаламова

Она и умная и красивая - правильный ответ!!!