Твой Любимый Клоун

Если сегодня хорошо, сколько процентов вероятности, что завтра будет ещё лучше?😂😂😂

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, вот как видно из уже принятых Законов, например - Закон о самозанятых -, проблема "безработицы" уже РЕШЕНА!
А в остальном... Грех жаловаться, ибо взять хоть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕД. СТРАХОВАНИЕ... Кроме России это только в Китае, во Вьетнаме и на Кубе.
А где за рубежом Вы видели, чтоб те, кто не работал за всю жизнь - пенсию получали? Такое лишь в России!!!
Так что жаловаться можно нескончаемо, но "что имеем - не храним, потеряв же - плачем!"
Удачи Вам в Новом году!!!

Tanusha S

Лучшее враг хорошего говорят. Лучшим можно испортить хорошее, а вероятность 50/50 не понятно 😀😀 берегите хорошее

Твой Любимый Клоун

Понятно 😉🤗😉

Олька Веселая))))

близко к нулю. если сегодня ХОРОШО, завтра будет плохо))))) но скорее всего недолго))) потом снова ХОРРРРОШООООО!!!

Ан
Ангелина

нисколько ......конечно нужно надеяться ........но вероятность о том что завтра может не наступить есть .....................

Наталья Горбылева

Если: "сегодня хорошо", то ты оптимист, а у оптимиста все будет СУПЕР!!! Значит где-то 180% гарантии😄 👍

Ирина Масленицына

50 процентов. Варианта только два, как говорят блондинки -- или завтра будет лучше, или будет хуже.))

Александр Лимар

Не знаю,не гадаю,что будет завтра,для этого есть гороскопы...Ну а я живу сегодняшним днём...

Ол
Олег

Большинству народа лучше не будет,движется государство в обратную сторону от этой цели

Ирина Цыкунова

))) Ровно столько сколько оказалось необходимым и достаточным на сегодняшний день. )))

Марк Демидов

Пилоты Формулы-1 испытывают примерно такие же перегрузки, как блондинка при чтении.

Мадина Гаджиева

Ни сколько. Никто не может предугадать в процентном соотношении, что будет завтра.

Aлександр Кузьмин

на эмоциональное состояние теория математического ожидания не распространяется

:-
:-)

% будет зависеть от того,насколько хорошо сегодня,чтобы завтра было ещё лучше 😃

Евгений Мазук

Никакая из нынешних радостей
Не заменит ушедших надежд,...https://www.stihi.ru/2013/04/23/2095

Чудо Кот Граф Де Барсик

А ник у вас это вроде,молодые уже не дают,а на ровесниц еще не тянет?))😄

Твой Любимый Клоун

Мне до вас ещё далеко 😂😂😂

Чудо Кот Граф Де Барсик

а там неправильно написано)😅

Твой Любимый Клоун

Тогда тем более, если у вас раздвоение личности 😂😂😂

Na
Natalia

Сколько в звёздном небе серебра! Завтра будет лучше, чем вчера.👋 🎅

Елена Алексеева

😄 Вопрос из разряда «чем пессимист отличается от омтимиста» 🙂 😉 😄

Сергей Степановский

Завтра будет завтра и увидите на сколько стало лучше или хуже.

Инга Сальникова

Мы на это надеемся, но никто не знает на 100 %, что будет завтра...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если сегодня хорошо , пусть и завтра будет не лучше , а хорошо