Любовь Волкова

А вы заметили, что осень начала подбирать краски?Взяла кисточку, обмакнула в охру и мазанула по зелени. Будто проверяет красиво ли. А какой следующий будет мазок? 🖼

Ответы · страница 6
Ми
Мила

Красный

Любовь Волкова

А потом немного ретуши, чтоб не было так ярко. Отдохнёт немного и загрунтует холст белым, чтобы можно было писать новую картину.

Марианна Бородина

красный

Любовь Волкова

Ах эти красные рябины среди осенней желтизны... Красиво!!!

Сергей Владимирович

У нас +34

Любовь Волкова

А... Понятно, у вас ещё впереди бархатный сезон, а потом уже осень. И не такая, как у нас.

Мо
Мохаммад

Незнаю)

Осень

Золото

Любовь Волкова

Цветная осень - вечер года - Мне улыбается светло. Но между мною и природой возникло тонкое стекло. С. Я. Маршак

Нурбек Кокоев

Трудно

Любовь Волкова

Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пестрою стеной стоит над светлою поляной.... И. Бунин

Александр Добрый

Белила

Любовь Волкова

Белила будут позже. Сначала золото, багрянец, потом серым подретуширует, убрав яркость, и только потом зальет все белилами, подготовив холст для новой картины.

Владимир Лопаткин

Белый!

Любовь Волкова

Уже снег, утренние заморозки?

Владимир Литяйкин N

Белым

Любовь Волкова

Но должен быть ещё багрянец, золото разных проб. Потом подретушировать, чтобы яркость убрать, а потом уже засыпать белым, как бы готовя холст для новой картины.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Красиво. Следующий мазок будет ярко-багряным.🤝

Вл
Владимир.

С нетерпением и предвкушением наслаждения жду Ваше следующее фото.🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Евгений Сушко

👍🌹

Любовь Волкова

Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пестрою стеной стоит над светлою поляной... И. Бунин

Евгений Сушко

Вот как ! Поэзия Бунина , доступна только знатокам ! 😉👍🌹

Vusal Qasanov

да

Любовь Волкова

Осеннее Настроение

...