Нерасторопная Женщина

В этой жизни – я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведицей.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.
Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже.
Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находишь подросших, милых детёнышей.
Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детёнышей. Если твои детёныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь.
Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, он готов к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний вес. Как вам такое?

Ответы
Сысо Александр

там есть одна неприятность когда медведь выходит из спячки он начинает выгонять пробку - кал спресовавшийся за зиму. когда ходили по лесу слышали страшный рёв и в том месте где он ревел деревья порванные когтями. - видимо геморой - это цветочки. задумайтесь надо ли.

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Я подумаю.

Alex Sher

неплохо... а потом?
А я хотел бы верблюдом, наелся и неделю не думаешь о еде, круглый гол, а не как у медведей один раз... потом чуть кто не в тему, заплевал негодяя с ног до головы...
А что слово Верблюд - позорное, то я буду Кэмел, вот!

Шагарьян Хайретдинов

Можно и львицей. Можно волчицей. Очень гордые твари. А с душой как быть? Ведь она человеческая. И в ней опыт всего человечества. Да и опыт рода, общины девать некуда. А быть тоскующей львицей или волчицей в стан не комильфо

Нерасторопная Женщина

А буду ли я в следующей жизни помнить эту свою жизнь? Я ведь сейчас не помню, не знаю, кем была в прошлой жизни и была ли вообще. Вы помните себя?

Шагарьян Хайретдинов

Нет, конечно. Это же религия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее жрать все подряд от желудей до падали, обдирать зад в малиннике, такое себе, да и перспективка быть подстреленной из- за шкурки, неее, не хочу))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро человек будит совершенным и эмунаяссистема тоже будет совершеной ...

Нерасторопная Женщина

если не поубиваем друг друга прежде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обстановка такая и будет хуже

Konrad

Ну и бред ты несёшь.А пока не в спячке.Ежели медведица,ставай на карачки.

Се
Семён

Они так живут. Да и я не прочь с осени по весну поспать беспробудно.)

Эл
Эля

А попу на пол года глиной замазывать, чтоб муравьи не ползали?

Эл
Эля

Быстрый. Высоко летает.небесный ангел

Эл
Эля

Вот так

Нерасторопная Женщина

Ну, можно и помечтать... почему нет?

Эл
Эля

Конечно)

Ге
Георгий

Следующие за нами умные существа - эволюцию ещё не от еняли - б

Al
Ali

давай я заранее капкан на тебя поставлю и мечтам конец

Нерасторопная Женщина

Нет. Спасибо. Эту жизнь как-нибудь доживу женщиной.

Вадим Иванов

Счастливой реинкарнации вам и меду колоду...

Николай

Хочеш жить влесу и спать в берлоге?))))

Нерасторопная Женщина

Ну, живут же как-то медведи.

Николай

Дело не втом что медведи как то живут, беспокоит то что ты к этому стремишся. )))

Нерасторопная Женщина

В этой жизни ни в коем случае.

Serg

Офигеть перспектива!!! 🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Serg

Никто. Я в прошлой был музыкантом в Праге, в позапрошлой воякой. Может поэтому не люблю классическую музыку и холодное оружие?

Нерасторопная Женщина

Здорово. А я не знаю и не помню, как там в прошлой и позапрошлой жизни.

Serg

Таки ж я тож не помню, сны в детстве снились. Даже некоторые слова повторить мог))

Serg

)))

Nikola Mahkov

-и срать-срать-срать во сне!--✌️

Ев
Евгений

Точно в животный мир не хочу

Ал
Александр

бедные медведи

Ал
Александр

их медведицы ноги не бреют!

Нерасторопная Женщина

Наоборот. Их пугают бритые ноги - они ж медведи.

Ал
Александр

понятно, потому крестьянки в деревнях ноги не брили, чтобы ходить безопасно в лес

Нерасторопная Женщина

Ну, то в этой жизни. Неизвестно, что и как будет в следующей.

Sekach Dev

Бред какой то...

Нерасторопная Женщина

Эт почему?

Sekach Dev

Ты родилась человеком разумным... и ни каким другим животным...)🐻

Нерасторопная Женщина

Ну, да... в этой жизни.

Sekach Dev

Наверное Высоцкого переслушала... ))

На
Наблюдатель

я за!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А мне пофиг волосатые ноги

Татьяна Царькова

Вася, и ты мечтаешь быть медведицей в будущей жизни?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет, просто, не обращу внимания, если в постели обнаружится, что у тебя ноги не бритые🤣

Татьяна Царькова

Солнце моё, вариант стать медведицей более выполним....😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нее,, не хочу медведицей.