Людмила Мила

Однолюбы. Это хорошо или нет?

Ответы
Валентина Пакшина

................................................................
"...Любознательные задают вопрос:
Что означает слово - однолюб?!
Дискуссии, нравоучения – на это спрос
Давно утерян, но полюбившим повторю:
Ценить глубокое волнующее чувство
Быть рядом каждый миг, и этим жить.
Быть любящим и горячо любимым.
И искренне всем этим дорожить!
С теплом своей души и не напоказ
Заботиться и помнить друг о друге,
Уметь взаимно уважать, всё понимать,
Если беда возникнет ни откуда.
Сомнения и недомолвки не хранить,
Тревожась от недопонимания.
Мысли тревожные способны устранить
Беседа по душам, честные признания!
Если в душе пылает зарево восторга,
Глаза искрят любовью лишь к тебе,
Надолго сохранишь и чувство долга,
И радость общения, благость в судьбе!"

>Izrail Kogan

это палка, с двумя концами с одной стороны по мнению жены верный мужчина, скорее всего очень аккуратно и редко его заносит налево. а сто процентный однолюб как правило без инициативный мужик с комплексом неполноценности, от части или полностью подкаблучник. согласно моим наблюдениям. для женщины, как и во всём, лучше всего, золотая середина.

Ва
Валерий

это хорошо-но таких очень мало-есть ещё одна категория-СЕМЬЯНИН-жену ОН любит-но изредка бывает что -скажем так -ОТЛУЧАЕТСЯ ненадолго часа на два- и забывает об этом надолго а затем это повторяется-возможно с тем же партнёром или с другим по ЕГО выбору

Людмила Мила

За эмоциями отлучается?

Ва
Валерий

за Запахом-ВАС так устроит? ведь Любовь начинается именно с Запаха партнёра- и добавлю-желательно что бы женщина-девушка к кому он пошёл-то же была бы замужем

Юрий Ласковец

в плане продолжения ЖИЗНИ рода человеческого--плохо..........в плане удовлетворения частного интереса--хаясо. если на кону стоит выживание рода, ты за чё?????вот я супер мужчина, а связался по-молодости с сучкой.............думмай!!

Св
Светлана_Светлана

Вот не могу понять. С одной стороны хорошо, человек постчнен он определился. А с другой стороны, вертопахи они скачут и скачут, меняют партнёров как перчатки и вряд ли несчастны, ну не получилось, ну проехали. Завидую.

Во
Володя

Плохо! можно вляпаться. Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.— По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (Фридрих Ницше

Ал
Алексей

и хорошо и плохо . пример . вы одинокая долгое время одна и жизнь пролетает . вот в санатории на танцах приглянулся . и вы намекнули что не против бы побыть . но он . нет я люблю свою и т д . каково это ?

Людмила Мила

Это правильная позиция нормального мужчины)

Ал
Алексей

тупаря . надо помочь ближнему

Игорь Трофимов

Допустим, кто-то любит только футбол, он однолюб. А кто-то любит и футбол, и хоккей, и волейбол. Он троелюб. Кто-то любит картошку, котлеты, рис, пиво, осетрину и яблоки. Он шестилюб.

Badim Pohb

Вот я рдеолюь встретил одну полюбил, встретил другую опять полюбилб, в встретил следующею и снова полюбил. Но люблю то я всегда одну. А плохо это или хорошо решайте сами

Людмила Мила

А в душе осталась навсегда первая?)))

Badim Pohb

Первая у меня была в первом классе когда я её домой привел и с мамой познакомил то это было нечто .... Вот она и осталась в душе на всегда!

Вера Соломенникова

это терпеливые и верные люди,их ни кто в жизни не соблазнит,другие не существуют для них,этим людям очень трудно что то менять,они так же и в поступках постоянны

Виктор Белов

мне кажется, что однолюбы все а бывают неспособные к любви ... моя бабушка горила " я не любила , иногда некоторые ндравились мне , но выдали замуж за нужного ..."

Марина Болейн

Когда живёшь вместе и радуешься обществом друг,друга,это отлично,это счастье,но увы..когда один уходит безвозвратно...остаёшься одна....невыносимо

Владимир

К счастью это единственное что нас отличает от запада и держит историю в рамках, не смотря на всю их сексуальную революцию...

Владимир Цветков

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых ощущений,
Что носим на душе презерватив?

Елена Прекрасная

Если с одним и на всю жизнь и это взаимно это хорошо. Если не сложилось у однолюба, но он продолжает любить, то это ужасно.

Ol
Olga

Это плохо! Вспомните фильм Офицеры. Где один друг любил всю жизнь жену своего друга. Так и прожил всю жизнь одиноким!

Людмила Мила

Это выбор каждого. Быть честным с собой.

V-Враг Незалёжности - Z

У меня приятель был, редкостный однолюб, познакомиться с девушкой ее раз трахнет и всех ее подруг потом другую ищет

Golden Tavr

Неплохо..Одного известного артиста как то спросили:Вы однолюб?-он подумал и ответил:Да,однолюб,но...многоёб.

Петр Воропаев

Хорошо! Раздавая себя многим, не оставишь ничего даже для себя, и в итоге будешь очередной пустышкой!

Al
Ali

их в музеи заприте, и не выпускайте в этот блудный мир , пусть будут нам примером, как нам дальше..жить