Любовь

о чём повествуют нам три голубые сияющие звезды пояса Орион?

Ответы
Синигами

Звезды ясные, звезды прекрасные Нашептали цветам сказки чудные, Лепестки улыбнулись атласные, Задрожали листы изумрудные. И цветы, опьяненные росами, Рассказали ветрам сказки нежные, И распели их ветры мятежные Над землей, над волной, над утесами. И земля, под весенними ласками Наряжаяся тканью зеленою, Переполнила звездными сказками Мою душу, безумно влюбленную.🎄 💖

Z-Мимокрокодил-V

Что когда-то в племени догонов жил пришелец оттуда.

Любовь

мимо крокодил

Александр Панасюк

Зависит от тараканов в голове .

Василий Шафоростов

О беременности!!!

Любовь

😰не ну ты чё а?

Василий Шафоростов

Вы не уточнили о каком поясе идет речь, о поясе безбрачия или истинно космическом, так это к марсианам за ответами!!!

Любовь

нееее..... это ко времени

Василий Шафоростов

Время для всех относительно!!!

Nikola Mahkov

-о деньгах--

Любовь

а временах, но что?

Nikola Mahkov

деньги

Любовь

неа

Nikola Mahkov

тогда что спрашиваешь?--деньги..

Любовь

нет!

Nikola Mahkov

да!--