Валентин Витальевич

А как Вам творчество этой группы?

Ответы
Чеслава Дашкевич

Классная група ! До сих пор ..когда случайно ..слышу ..подпеваю ! Это ведь моя молодость !!! Спасибо !👋

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 Некоторые группы не знаю ...в те годы пластинку или запись достать было почти невозможно ! Но кое что всё таки слушали ! Спасибо ! Получила удовольствие ! Жаль ..но придётся оторваться от музыки и воспоминаний дела ! Надеюсь такие встречи ещё будут ! Удачи Вам ! И пока !👋

Валентин Витальевич

конечно...

Чеслава Дашкевич

Чтобы всё прослушать ...в сутках должно быть не 24 часа ...а минимум 40 . Спасибо ! До встречи на этом сайте ! Пока 👋

Астра

милое диско 70-х...мое детство...приятная ностальгия..

Евгения Волохова

В свое время была популярной, сейчас не знаю

Ольга

Бони М - их песни очень нравились всем.

Вера Свежинцева

великолепно ,, ой спасибочки...

Ан
Анна

Отлично вся наша молодость

Ан
Анна

Невероятно красиво!!!

Ан
Анна

Девченки молодцы!!!

Ан
Анна

👍👍👍

Наталия Барабанова

Нравилось. Раньше.....