Ма
Марина

Местный завсегдатай сайта посетовал, что, начав переписку с дамой в Ватсапе, столкнулся с проблемой - она неуёмно закидывает его всякими дурацкими картинками в большом объеме и "письмами счастья" , а он просто и деликатно не может её остановить в этом. Кто сталкивался и что посоветовать в таком случае?

Ответы · страница 3
Ив
Иван

дурак он ...........

Ма
Марина

Да нет, скорее всего она дурочка)

Ив
Иван

ты не такая . ты ждёшь трамвая ? 😀

Ма
Марина

А речь обо мне?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

неотразимая!!!!

Ма
Марина

Та дама? Он не может отразить ее закидывания?))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

добьётся! или добьёт

Остап Бендера

послать обоих

Ма
Марина

Да нет, он достаточно редкий собеседник, с которым можно обо всем поговорить. Но не картинками же.

Остап Бендера

это как факи показывать

Николай Скороходов

..пропускать..

Ма
Марина

Телефон забивается, приходится ему чистить часто

Ергалиев Жомарт

Не дай бог...

Юрий Ласковец

это лубофф!!

Виталий

🤷‍♂️

Musk Therapy

В блок

Игорь Рябчук

Ну, хоть как то приобщить к хорошей живописи, глядишь и "письма счастья" не понадобятся! 😉 А может и реальное свидание случится скорее! 😊☝️

Ма
Марина

Да ему просто общения не хватает в семье, ну, как то так вышло у человека)) ладно, подскажу ему и ваш вариант, спасибо))

Игорь Рябчук

Пусть попробует, а вдруг это судьба! 😉👌

Ма
Марина

Спасибо)