Ма
Марина

Я вот с февраля того года думаю, как переобуются люди, если победа повернется к ним задом?

Ответы
Иван Никифоров

Да очень интересный вопрос. Поди начнут во всю нациков проклинать, запад...Это всё из за них проиграли. Разве фашисты путиноиды могут по другому? А то что Россия проиграет. Это сто пудов! Для этого Россия и начала эту войну...

Ма
Марина

Подождем ответов, мне интересно, что скажут. Спасибо вам за мнение) Я считаю, что страна, напавшая сама, считается агрессором, как ни крути, тем более, что лидер в этом факте признался, начал путаться в речи между СВО и войной. И что, ее должны были с цветами встречать? Любая война - это чьи то денежные интересы и убийство молодежи с обеих сторон.

Ир
Ирина

У нас некоторые переобулись ещё 24 февраля 2022.В доме напротив на одном балконе были жалюзи в виде украинского флага.А 24.02.22 резко исчезли с окна.И ещё несколько флагов, висящих на балконах, испарились в тот же день.

Кр
Красавчик

Уже были примеры пропагандонов, когда им пригрозили гаагой...вы нас не правильно поняли. Это слова армянки, Соловьёва и скобеевой

Ма
Марина

Да, были. А я про обычный народ, который тупо верит своей власти

Кр
Красавчик

Свежий пример из разговора моего с путинистом...но нам же говорили, мы же верили. Так же как и жители города Германии рядом с концлагерем, после того как их провели по территории с трупами и печати... А мы не знали.

Ма
Марина

Вот вот!

Кр
Красавчик

Хотя брали золу с речей на удобрение и работников на хознужды.

Пётр Ермаков

Пример - население Германии в 1940 году и в 1945 году так же "переобулись", а чем украинцы хуже? Так же и переобуются...

Стас Васильев

Благо есть соцсети которые непременно нам о том расскажут и покажут.

Ма
Марина

Ну, пока включены. А отключить нам всё могут запросто

Стас Васильев

Ни то пальто. На сервере все часы сохраняются.

Пан Стефа́н

Никак не переобуются. Будут продолжать кричать о победе.

Ма
Марина

Либо будут делать так, как подскажет телевизор

Пан Стефа́н

Они живут в каком-то своём иллюзорном мире. По магазинам как будто не ходят, цен не видят. Жизнь их не то, что перед глазами каждый день, а то, что поют пропагандоны. Соловьёвы, Симоньянши ...

Ма
Марина

Вы правы. К сожалению, да.

Ни
Никто

Мёртвых не обувают. Хотя есть белые тапочки...

Ма
Марина

Есть ещё и живые

Ни
Никто

Для животных не повернётся

Ма
Марина

Может быть и так

Владимир

Начнут говорить что всегда не любили Путина.

Ма
Марина

Скорее всего да. И вообще его не выбирали

Igor Fedaev

Меньше думайте , больше соображайте !)))))))

Ма
Марина

Я совет не просила..вроде бы

Igor Fedaev

Вроде да кабы !)))))))))))

Па
Пантера

Веселуха точно будет

Ма
Марина

Не исключено

Вася Васильков

Из страны не побегу

Ма
Марина

Не зарекаемся...

Вася Васильков

Уверен

Ма
Марина

Хорошо.

Nikola Mahkov

-время покажет!--😱

Ма
Марина

Конечно

Робот Вертер

Кучей отговорок

Ма
Марина

Тоже так думаю.

Робот Вертер

Телек им подскажет

Ма
Марина

Ну да, их рулевой)(((

Артём Петров

И хто у нас люди?

Ол
Олег

Ма
Марина

Спасибо за инфу)

-Я. Глупыш

КАК И ВСЕГДА

Ма
Марина

Мне интересно, как запоют. Тем более, что гиркин ляпнул и про Казахстан, что и у нас будет то же, что в Украине.

-Я. Глупыш

МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ

Ма
Марина

Не верю я им. Столько вранья было, что просто не верю. Но и не притягиваю, конечно, просто размышляю. Наши то тоже правители не всегда правдивы с нами.

Ма
Марина

😊😌😉спасибо)

-Я. Глупыш

НЕ БЛАГОДАРИ -НЕ СТОИТ

Просто Г.а.в.

Не куда!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Легко.

Ма
Марина

Посмотрим