Марина Тимонова

Вы хотели бы знать свое будущее? Если да, то как бы вы использовали это знание?

Ответы · страница 2
Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Нет , не хочу . А если будущее мне пророчит что-то плохое ? Как тогда жить ? Думать об этом постоянно ? С ума сойти ...

Елена Ник

Что же вы так, сударь..😂

Елена Ник

Да Что?! А надо по другому 😅

Доброй ночи , милая Сударыня ? Вы не устали ? Пойдём в опочивальню ?

Елена Ник

Доброй, сударь. Нет, не устала. Опочевальня у нас у каждого своя!!!

Галина Мирошниченко

я бы не хотела знать , что будет завтра - надо жить сегодняшним и благодарить всевышнего за каждый прожитый день

Александра

Видимо я не знаю своего будущего, потому что не могу правильно этими знаниями распорядиться. Поэтому промолчу)

Иори

Я и так знаю своё будущее и будущее остальных людей. Есть такое место - кладбище. Это будущее всех живущих.

Игорь Росляков

Если,знать и что нибудь при этом сделать ,то этого будущего не будет,а будет другое о котором ты не знаешь.

Иван Трофимович Сенчихин

лена видел свое будущее и оно сбылось честно в детстве видел театральныефонари и потом работал в театре

Иван Трофимович Сенчихин

Дима Дюжев мой крестник..Петр Валентинович его папа -мы подружились в 1969 году где я начал свою трудовую деятельность в Драматическом театре им. С.М.Кирова. Володя Стеклов, все работали вместе и жили заботами театра.

Slayer-Yerihon Ерохин

Я хотел бы посмотреть,как взрывается наше солнце,осталось только подождать,каких тот 4,5 миллиарда лет))

Елена Ник

А вам не жаль потомков??!!!!

Slayer-Yerihon Ерохин

Да им бы тоже было бы интересно на это посмотреть!

Ильмир Арасланов

Нет нехочу зачем тогда жить будет не интерестной разве не так, зная на перед знать когда наступает ....,..

Сергей Береснев

меня окружают друиды и я сам видимо начинаю признавать эту философию. так проще смотреть на безумство.

Александр Борисов

Лучше не знать, а то и жить неинтересно будет, а потом откуда известно, что кто-то не обманул с будущим

Александр Баташов

С одной стороны хочу, а с другой, а как жить потом, постоянно думать об этом ,наверное хочу, но не всё!

Елена Ник

Да.всё и не надо...в общих чертах😂

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Елена. Это по силам только Богу 🙂 но общее будущее человечества записано в Библии 🙂

Елена Ник

Я в курсе. Америку не открыли

Антон Ригман

никогда..и психология советует это не делать.....Иначе может дальнейшая жизни оказаться "НЕ ВАШЕЙ"

Ирина Какоткина

мне сказали что интересное время я пропустила и что у меня много тараканов.я бы гоняла тараканов

ⅅжекоб✭Умба

Мне предоставлялась такая возможность. Я без раздумий, отказался, и не сожалел об этом, никогда.

Владимир Темный

Нет, ни в коем случае. Знание будущего это парадокс, могут быть предсказания, но это не знание.

Елена Ник

Хотела. Возможно что-то и изменила в нем

Владимир Темный

Такого будущего быть не может, априори. Если будущее можно менять в прошлом. это не будущее а предположение.

Lupus Est

Не хотел бы. Вдруг, завтра умирать? И тогда проживешь последний свой день в печали и тревогах..

Натали Арышева

да. Была готова к стрессам и наверное постаралась бы плохое изменить или привыкнуть мыслями.

Балбес

Попробовал бы попросить у всех прощения, а потом исчезнуть, что б ни у кого не было проблем...

Viktor Putkinen

Да, хотел бы! Раз будущее моё, то и использовал только для личного потребления.👍🌹😉