Марина Тимонова

Вы хотели бы знать свое будущее? Если да, то как бы вы использовали это знание?

Ответы · страница 4
Алексей Зверев

Поскорее бы забыл и снова спрашивал бы о том же, надеясь на еще лучший вариант

Ир
Ирина

будущее меняется тогда когда о нем не знаешь! а когда знаешь руки опускаются)

Станислав

постелил бы наверное себе соломы в разных скольских местах где падать буду)))

Nodir

Никто не может сказать кого цто ждет,и всегда есть вероятность изменить это

Nodir

Не смог изменить сказаное мне.а она взялась памоч,и не смогла

Nodir

😢

Nodir

Врятли

Nodir

Я всегда верю

Nodir

Спасибо

Al
Ali

..будущего к, сожалению, нету в данный момент, и неизвестно ещё будет ли оно…

Al
Ali

Будущее одновременно есть и нету, оно может и не наступить, человек может покинуть этот мир в любое время, поэтому , разумно считать что его пока нету, оно нам неизвестно, мы можем планировать, строить какие-то замыслы в отношении его, но надо осознавать , что оно может не наступить…

Елена Ник

Вы правы! Оно может не наступить, к сожалению! Не всем дано прожить долгую жизнь и умереть в старости 😔

Конрад Карлович

Конечно, хотел бы . Планировал бы дальнейшую жизнь с учётом этой информации.

Наталья М

В данный момент хотела бы и постаралась бы использовать на благо конечно же

Оculus Inferno

Применил бы с пользой и не делал в дальнейшим каких либо ошибок и промахов.

Ан
Анастасия

Нет.Как не странно,не хочу.Пусть будет как предначертанно.Так интересней.

Элен Ренбауэр Z

Лучше не надо.. Ни как не используете.. Измените ход событий и не более 😏

Татьяна Рожкова

будущее знать не хочу,хочу вернуться в прошлое чтобы исправить настоящее

Денис Хархан

Не не хотел...не к чему это хорошему не приведёт... субъективно моё мнение!!

Елена Ник

Кому как...я бы хотела-интересно.

Денис Хархан

Не чего там делать в будущем,сами узнаем год за годом,своим ходом... 😃

Елена Ник

А меня прямо мучает интерес😂

Денис Хархан

Ну тогда вам к гадалкам.. к какой нибудь Зухрме потомственной колдуньи из сотого поколения..погадает на гуще кофейной,раведёт на бабки,навешает лапши на уши ( вилку не забудьте если пойдёте) 😂

Денис Хархан

Спокойной ночи! Я спать завтра на работу рано вставать!! 😉

Станислав

Может и хотел бы, но обычному человеку это не дано. Подстелил соломки бы)))

Hиколай Головко

А зачем . Мы свае будущие строем сами , и там его еще нет . Это не как в кино

Антонида Ивашкина

Я свое будущее знаю. Я пенсионер, инвалид. А вот дочери хотелось бы знать.

Се
Серёга

Скорее всего во благо, но ведь дорога в ад вымощена благими намерениями.

Ол
Ольга

А зачем знать то, что у тебя будет? Потом не интересно будет жить просто.

Иг
Игорь

Знать точно можно только одно.... Всё остальное предугадать невозможно.

Ав
Автор

а как его узнать...ты же зная будущее, можешь его менять в любую сторону

Ав
Автор

хотя...вот если тебе смертный приговор вынесли..уже сильно ничего не поменяешь

Ав
Автор

известно будущее, но лучше бы не обладать такими знаниями

Ав
Автор

поэтому будем просто надеяться, что будущее не повернется к нам жопой

Ав
Автор

что ж, успехов вам.. и в будущем тоже

Иван Улевич

Мне цыганка сказала мое будущее,лет 30 назад и все ,больше не хочу знать