Валентин Витальевич

Больше всего от подорожания продуктов пострадали производители туалетной бумаги.

Ответы
Галина Кудашкина

Навряд ли. Они очень быстро сориентировались и увеличили цену больше, чем на продукты. Уменьшив объем, оставили прибыль прежнюю.☺️

Алексей Малахов

Я за полгода похудел на 11 кг. Через 5 лет растаю в воздухе....

Валентин Витальевич

ну как ну как по подробней!!!

Алексей Малахов

10-15 тыс шагов в день. - на работу пешком. Ну и не обжираться на ночь.

Валентин Витальевич

не хрена не помогает ,я километрами наматываю ,стараюсь как можно больше ходить и на ночь не жру и срать хожу по расписанию(вод ведь жопа -сегодня в 240 разбудила мос.) и не хрена прёт что то ....

Алексей Малахов

Не знаю. Секса побольше... Петух жирным не бывает...

Валентин Витальевич

Ха Ха Ха ,я и сейчас хочу...Рецепт похудения : Утром кекс и секс -если не помогает откажитесь от мучного....

Алексей Малахов

Тестостерон реально...

Людмила

😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Курбатская

А вопрос в чём?

Колючка-Это Я)))

😁 👍 😂

Ан
Ангелина

🤣 😅

Татьяна Тышкевич

:))))))

Секрет Сервис

🤣

Татьяна

да

Татьяна

да