Лидия Агабалаева

Кому на Руси жить хорошо?😞

Ответы
Яков Махортов

Сами виноваты, на работе делаем вид что работаем, если начальство не видит, а работа такая, что не проверить, окурки кидаем куда попало, на природе мусор оставляем, дорогу переходим где попало и на красный свет, а вот виноваты во всем не мы.

Д7
Дмитборисыч 777

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. ( Рубаи Амар Хаям )

ДА
Дмитрий Абрамов

ТВ не смотрю... потому пофамильно уже не помню..
Но этих упырей на столбах развесить как новогоднюю ёлку, в той же Москве, думаю, квартала хватит...

Лидия Агабалаева

Ну не знаю.....😉

Юрий Кривов

У кого все родные здоровы, материальная ценность не дает счастья, не завидуйте, все проблемы у нас в голове, на Руси сильным духом славились.

Галина Ситько

Мама нам задали сочинение на тему "кому на Руси жить хорошо?" напиши- Депутатам, так надо не меньше 350 слов, а ты напиши 350 раз Депутатам...

Нарине Арутюнян

1 Кому на Руси жить хорошо
В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:

Нелли Джоля

Так и остался вопрос без ответа с некрасовских времен((((всем плохо!а почему не знаю!!!!сейчас комментарии почитаю и узнаю!!!

Виталий Устюжанин

Кому на Руси жить хорошо Ваш вопрос .Такой был стих .Буфетцице Нюреке ,гагарину Юрке ,Леониду Брежневу ,а всем по прежнему

Лидия Агабалаева

Да помню!!! И очень хорошо!!!У меня мамин д.р. 12 апреля....

Виталий Устюжанин

Значит пра

Лидия Агабалаева

Мне было тогда11 лет....

Виталий Устюжанин

Я хотел написать что праздновать могли бы вместе

Лидия Агабалаева

Да могли бы...

Галина Кроткова

Путину, конечно И его "команде", депутатам и вообще - людям с низкой социальной ответственностью, нулевой порядочностью.

Vicrus

Тому кто на законы плевать хотел ... да и законами крутить вертеть как сам того захотел ... им и хорошо на Руси нынешней ..))

Vicrus

Факт есть факт ..)) 😗

Лидия Агабалаева

Да , согласна...

Faat Хажи Ismailov

Кому жить на Руси хорошо,а почему кислое лицо,аферистам,казнокрадам,а простым людям не дано!!!😞 😜

Лидия Агабалаева

Не не надо😃, а не достается.....😅

Кактус Горшочкин

ВЕЛЬМОЖЕ ТОЛСТОПУЗОМУ --А ПРОВ СКАЗАЛ ЦАРЮ..............ЧТО МУЖИКУ ВТЕМЯШИТЬСЯ --КОЛОМ ЕЕ ОТ ТУДОВА НЕ ВЫБИТЬ НИ ЗА ЧТО......😂

Ерсаин Сулейменов

"Мужик, что бык, втемяшится в башку какая блажь. Колом ее оттудова не выбьешь. Упирается. Всяк на своем стоит."

Ерсаин Сулейменов

К сожалению мне пора.

Лидия Агабалаева

Пока!!!

Ерсаин Сулейменов

До связи

Владимир Богословский

Живите весело сегодня, а завтра будет веселей, кричал по радио умильно всем обеспеченный еврей. 😃

Роберт Иванов

..кому не надо в избы горящие входить! И бешенных коней-мерседесов останавливать на полном скаку!

Олег Кононов

Власти и чиновникам при средней зарплате Они мясо жрут а мы капусту выращеную у себя на даче

Silaev Nikolai

А вы спросите у депутатов , у шоуменов , у алигархов. Что к нам серым такой вопрос задавать.

Лидия Агабалаева

Не ехидничайте😉 сама такая же....😂

Silaev Nikolai

На том и стоим.

Silaev Nikolai

👄

Владимир Ракивненко

Ключи от счастья женского,
От нашей вольной волюшки
Заброшены, потеряны
У Бога самого!..

Виктор Семенов

РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ ТАК ДОЯРКЕ НЮРКЕ ГАГАРИНУ ЮРКЕ ДА ЛЕОНИДУ БРЕЖНЕВУ А НАМ ВСЕ ПОПРЕЖНЕМУ

Геннадий Демушкин

50 лет назад - Гагарину Юрке, буфетщице Нюрке, Леониду Брежневу, - остальным по-прежнему

Лидия Агабалаева

Браво веселому морячку!!!!