Со
Солнце

На какие бы поступки пошли ради любимого человека?

Ответы
Константинов Александр

Зачем совершать какие то поступки,хоть и любимый человек.Это значит что любимый человек меня не желает.Пусть лучше "любовь" останется в душе.Возможно останусь один и на всю жизнь.

Рустам Бекмагамбетов

У которое сердце бьется одинаково с моим,Которое в счастье радуется за меня, а в биде и не щите молятся за меня, Вот за таким сердцем любимого человека, Я пошел бы на край земли,,,,

Со
Солнце

Чудесные слова)

Владимир Привальцев

Ради ,своего любимого человека или детей ,готов " слететь с катушек ",со всеми вытекающими (исходя из гороскопа, менталитета и заключения психологов по типу моего характера )

Евгений Степанов

понятие любимый человек для каждого это выбор.для меня это только близкие люди -мать.отец. сестра .брат.сын дочь то биш твоей крови .для этих людей готов на все.как то так.

Suhayl Hamza O'gli

на любые! но не тех которые заставят меня потерять человечность и совесть потому что без них в будущем не смогу любить её честно и с чистым сердцем

Imran Saitov

Солнце можно на все, но смотря на кикие поступки. Сеичас не то время что бы отдать свою жизнь ради девушки.оно этого нестоит. Сетуаци бывают разные.

Элла Антонова

Я люблю животных,своих близких...если что-то против них...то любимый обойдется:) Все остальное,думаю,возможно ради любимого,но не его прихоти...

Со
Солнце

Спасибо за коммент))

Петр Радченко

А зачем , ради любимого человека , идти на какие-то поступки ?? !! Любимого человека надо просто оберегать и защищать !! Вот и все проблемы !!✌️

Левон Агамалян

А ключи от квартиры где деньги лежат Вам не надо.Это секрет фирмы.Ещё сами захотите это использовать .А информация больших денег стоит

@M
@kmal M

Смотря за какими поступками пошлет... Главное, чтобы не поступки решали человека, а человек решал поступки... Это моё мнение...

Дм
Дмитрий....

а на какие надо...все зависит от ситуации...а порой и от обстоятельств....но и конечно от внутрених чувств и качеств человека...

Александр Конюхов

Мн кажется,что когда любишь,не будешь особо задумываться--вот это стоит совершить (поступок)-а вот-это--лень......

Серик Ргебаев

Приготовлю чай с мёдом, схожу в аптеку, встречу после работы и просто буду рядом нетребуя ничего в замен....

Стас Кo

На те - что принесут ей радость, которые ей не навредят, что не растопчут гордость, в которых только свет

Питер

Когда любишь человека, то можешь совершить ради него любой поступок, даже нарушая Законы государства.

Со
Солнце

Верно)

Гусен Багомедов

могу скаать ради любимую я уже сделал всё и даже больше и себя закопал в каком то смысле но смысла нет

Володя Мирошниченко

Если человек не глупый то дурные поступки предлагать не будет, значит можно соглашаться на все.

Людмила Ваулина

На всё лишь бы он был жив, но увы мой любимый ушёл в мир иной с которым я была счастлива 47 лет

Со
Солнце

очень жаль(((

Igor Melnic

Сматря на сколька ты ево любиш? И достоин ли он или ана поити поити на бесмыслиные поступки

Кайрат Дуйсенбаев

Можно и все отдать а вдруг для нее ты не ее любимый человек смысла нет токда тежелый вапрос