Жулдыз Садвокасова

Вам попадался начальник который изживает вас с работы, и заливает грязью.

Ответы
Владимир Мирошниченко

В бюджете каждый начальник находится в системе,система сломает любого человека какой бы он не был,если искать справедливости с помощью закона-это идти против системы.Тебя начинают сжирать и ты становишься не угодный,там умные люди не нужны,зачем кому-то знать как отмываются деньги.

Жулдыз Садвокасова

Да, это точно.

Ирина Кирейчук

начальники мне попадались замечательные, а вот одна из любовниц одного из моих начальников меня сжирала, это БЫЛО.

Жулдыз Садвокасова

Да , зависть наверное.

Ирина Кирейчук

Зависть - чувство коварное.

Жулдыз Садвокасова

Самое низкое, вся человеческая грязь с нее начинается.

Ирина Кирейчук

А на самом деле ведь в основе зависти сидит чистое восхищение, только не каждый способен так глубоко уйти в себя

Жулдыз Садвокасова

Я согласна.

Акимжан Исаев

Все идет от Бога, а люди из-за глупости думают что кто-то это делает

Жулдыз Садвокасова

От бога человека не оставляют без работы, тем более если сами не на высоком уровне. Есть такая поговорка, в своем глазу бельма не увидишь, а своем глазу саринку узришь....

Акимжан Исаев

Поговорка какая-то смешная

Едіге Утепбергенов

начальник это самец самцу нужно всегда нужно имет подход

Willi Drichel

нет ,нотакое лудше не терпеть

What's Up

попадался:его потом уволили.

Жулдыз Садвокасова

Рада, так ему и надо.

Вячеслав Салимов

нет. мне начальнии помогали

Луна Сериковна

Нет.Пока такого ещё не было.

Сергей Жилкин

Да,были такие!!!

Лида Бавинова

всяко было.....

Ясмина

нет наоборот

Irina Якименко

нет

Leon

нет

Евгения Шаблова

нет

Елена Сметанина

Нет

Kenzhebekova-1981

нет

Анна Евтушенко

да