La
Laila

Курение-фу, алкоголь-фу. А ваши унылые, вечно осуждающие рожи-это, конечно же, огонь! ))

Ответы
Алексей Михальчевский

курение правда фу,алкоголь можно в хорошей компании😉

Борис Копелиович

Ну, не огонь конечно, может пепел от раннего огня

Борис Копелиович

Между прочим, американские индейцы использовали курение табака в ритуальных целях и в разумных пределах, а современные народы - курят, даже не табак, а вторсырьё, и пачками в день, что негативно отражается на здоровье нашей цивилизации.

Леди Мила

ну ну.. повеселись.. а что потом будет?

Андрей

не пью, не курю и всегда веселый

Уд

У кого рожи, тоже ФУ)

Оля Ирбис

😃 😃 😃 молодец!)))

Alexander Luxem

Не курю не пью

Виктор Хмелев

Это - бомба!!!!

Наталья Тюленева

😂😂😂

Наталья Суманосова

ржу!