Nino

Что всех так "заморачивает " 8 МАРТА? Что подарят? А почему должны дарить-то? Такая ерунда. Бизнес для продавцов цветов,выручка за весь год.

Ответы
Аслан Эйвазов

Я восхищаюсь каждый раз

Тем, кто улыбкой счастье дарит,

Кто в трудный час готов помочь,

Кто словом больно не ударит,

Кто дружбой верно дорожит.

Жаль, что таких не очень много,

Тех, кто дарует позитив …

Кто просто Человек от БОГА...

Nino

стихи хороши а к чему?

Аслан Эйвазов

Гладь реки да купол неба,

а на сердце – только

ты...

Сколько лет с тобою не был,

лишь мечты, мечты,

мечты...

Ни к чему нам разговоры,

дай в глаза твои

взглянуть –

в них лишь правда априори,

не солгут они

ничуть.

Дай вдохнуть твоё дыханье,

вспомнить прежний

аромат,

чтобы выразить стихами,

как я новой встрече

рад...

Дай почувствовать все муки,

что тобой

пережиты,

когда были мы в разлуке,

были порознь я

и ты...

Дай мне вспомнить всё, что было

и что не было

ещё...

Жажду счастья, жажду быта,

весь тобою

поглощён...

Ты прости мне все просчёты,

что невольно

совершил,

все грехи, что на учёте,

о которых

позабыл...

Ты прости мне всё, что можешь,

и не можешь что,

прости,

ведь раскаяние гложет,

как пред Господом

почти...

Столько лет с тобою не был,

только пыл мой не

остыл...

Гладь реки да купол неба,

а на сердце –

только ты...
Светлана Усенко пишет вам

Николай Скороход

Так в том то и дело, сначала говорила, мне цветов не надо, я не могу смотреть, как они гибнут. Прошло несколько лет совместной жизни, проходит 8 марта, и вдруг вопрос, а почему ты не даришь мне цветы!

Николай Скороход

Хорошо, пусть будет так.

Nino

вы разрешаете? Думать так как я знаю?

Николай Скороход

Многие не доверяют знающим, и очень уверены в своей правоте, извольте, пусть будет так, как вы сами считаете.

Nino

почему вы считаете себя знающим..кто это определил?

Николай Скороход

Я много лет работаю в этой области, так что лучше уж вам мне поверить на слово.

Геннадий Соловьев Z

Это праздник пришёл к нам из Чикаго, а там в это время пора цветения. Клара Цеткин и Роза Люксембург устроили такую "подлянку" Европе, А Америка этого праздника не признаёт и не празднует.

Nino

👍

Павел Смирнов

Отвечу просто:" найди на ножике карманном пылинку из далеких стран, и сразу мир предстанет странным, закутанным в цветной туман" Я согласна с Блоком. Люблю подарки

Nino

упс....

Павел Смирнов

Краткость и правда сестра таланта.

Nino

👍-родная.заметьте

Павел Смирнов

Спасибо за подсказку, пойду читать " Мистера Мерседес" Люблю Кинга..

Nino

В ддобрый путь

Дон Перепихон Обкончаевский

Потому что делать людям больше нечего и деньги девать некуда. подарки должны дариться только на день рождения и на НГ. Но это лично моё мнение

Виктор Шолох

Тряпье ,Шмутье ,Цветы . Это все Рвется ,Сохнет и выкидывается ! А когда подаришь свое сердце ? Это На ВСЕГДА ! И лучший подарок это ты сам !!!

Nino

везет!...по горам, по долам? нынче здесь-завтра-там?

Виктор Шолох

Да Вы как раз и угадали Нина ! Я сейчас на пенсии ! И занимаюсь как раз туризмом . И военной археологией ! Вот и приходится по горам .да по долам ездить .лазать .плавать !

Nino

Здорово! Хорошим делом занимаетесь!👍

Виктор Шолох

Да вот как то так !

Nino

☺️

Елена

Знак внимания, даже в виде банального букета цветов, будет приятен в любое время, да пусть подавятся бизнесмены от цветов!

Nino

А почему 8 марта, пусть 25 марта кучу цветов на те же деньги,

Елена

Да хоть 23 февраля!

Nino

Ну вот

Елена

И я о том же - календарная дата : ничто, бжик! Главное чувствовать любовь, уважение, сочувствие каждый день, независимо от дат!

Nino

Это верно... а то 8 марта напрягаются.. а в будни попроси-хрен помогут

Елена

Ну да! Так оно и есть! Молчи женщина - твой день 8 марта!

Nino

👍☕🍰

Сергей Оболенский

Дарить всегда, дарить везде, до дней последних, донца! Дарить премиленьких детей, вот лозунг мой и солнца! Вам дети нужны????

Nino

нет..а вам?

Марта Кошка

ДЛЯ МНОГИХ ЖЕНЩИН -ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ, КОГДА ОНИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ. МУЖЧИНЫ И В БУДНИ НЕ МОРОЧАТСЯ

Nino

Я так и сделала...несут деньги!

Nino

🍰☕

Nino

☺️👍

Qqqq Qqqqq

золотые мысли, особенно если знать что в основе находится, какие там демонстрации проходили

Nino

Да дурь.. и откачка денег у мужиков, которые по дорогой цене покупают все подряд...залежалые крема,которые никто не берет, подвявшие цветы и кучу всякого хлама

Andrei Chubari

- И вообще - оскорбление для женщин! Только один раз в год есть повод сделать им приятное?

Nino

жуть!

Andrei Chubari

- А что, вы не хотели бы, что бы ваш муж к вам так относился?

Nino

он и так со мною мил...но не цитирует слова свыше

Andrei Chubari

Я рад за вас!!!

Nino

я тоже

Унесённая Ветром

Всё это, к сожалению, не нами придумано... Цветы нужно дарить, не только восьмого марта!!!

Унесённая Ветром

ммм. яблочко-это хорошо!

Nino

🍅-это памиддорка

Nino

☺️

Унесённая Ветром

а огурчики дома-вы не садили, случайно?

Станислав

А вот интересно, а если и мужчины начнут дарить на этот праздник колготки и шампунь?

Nino

ерунду говорите

Станислав

Да нет, просто я восхищаюсь вашей неприхотливостью

Nino

Это не неприхотливость...на это всегда не хватает денег...столько вокруг интересного.. что сковородки и старые сойдут... а вот когда подарят... все лучше, чем духи с противным запахом или крем или еще ерунда какая-нибудь...все остальное есть...просто мужчины не умеют делать подарки... а в сковородках-разбираются.

Станислав

Верно. Парфюм давно не дарю...Проще сертификат.

Nino

Это как вариант

Qqqq Qqqqq

да и еще демонстрации проституток в прошлом с чего это и началось собственно

Фидарис Нигаматьянов

вообще то по сути если подумать так оно и есть...просто мы привыкли уже....

Nino

а у меня сейчас-7 штук...такая красота...круглый год-8 марта

Фидарис Нигаматьянов

повезло...

Nino

я их люблю и они меня тоже

Nino

👍

Лидия Белокопытова

ну так уже заведено что бы на праздник 8-го марта дарили цветы женщинам

Nino

а весь год пусть сами покупают

Лидия Белокопытова

ну наверное это и есть бизнес у них я так думаю

Nino

👍🎂

Игорь Трофимов

А Вы начните торговать цветами и подарками и жизнь станет прекраснее.

Nino

А почему только 8-го? Я подарки получаю весь год и цветы.

Игорь Трофимов

Праздников разных великое множество. Каждый день - праздник.

Nino

Поэтому паника перед 8-м непонятна.

Игорь Трофимов

Народу надо хлеба и зрелищ.

Nino

Ясно

Arkadii Gurevich

дарят не кому а подарок откого . я подарив испытываю удовольствие

Kvazimodo **

согласен.)) почему именно один день,я так чаще гораздо это делаю.

Nino

вот и я про то

Kvazimodo **

🌹🌹🌹🍷🙂

Nino

☕☺️

Борис Васильевич Тетерин

самое страшное что зтот праздник посвящен проститутке эсфирь

Nino

жуть какая...а я то думаю..что меня колбасит от этих приготовлений

Борис Васильевич Тетерин

почитайте библию раздел эсфирь

Nino

нет..не хочется