Аф
Аферистка

Плохо быть сладкоежкой 🙄

Ответы
Александр Оробинский

Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...

Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.

Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть...

Вячеслав Клименко

Если кто много любить сладкие закуски торт конфеты очень вредные потом будешь толстая тело только лучше кушать Овощи и Фрукты очень много витамины для вашего здоровья понятно Валькирия👍 🌹 🍎 🍐 🍑 🍋 🍉 🍅 🥝 🍒 🍓

Вячеслав Клименко

Валькирия прочитала записку да! всё понятно!👍 💋 💅 💍

Павел Русских

смотря кому. если женщине то это здорово. лишний повод для того чтобы мужчина мог сделать приятное что то для своей девушки. ну а мужчине быть сладкоежкой мне кажется не к лицу

Вадим. Лебедев.

Вам, нужны положительные эмоции. Сладкое их, вам заменяет. По-больше общайтесь с родными и друзьями. 🎅 😎 🌞 😊

Николай Ильницкий

Если это не вредит,то все хорошо.Ведь это здоровокогда можна угостить девушку мороженным или другими вкусняшками.

Костя Букин

Нет просто организму не хвотает сладкого но самое главное не беребарщивать а то будет плохо всё нужно в норму есть

( * ; *)Татьяна Наумова

совсем нет... сладкоежки активно работают мозгами...отсюда и любовь к сладкому...глюкоза быстро расходуется...

Аф
Аферистка

🙄 точно?

( * ; *)Татьяна Наумова

абсолютно...

Игорь Акимов

Почему плохо? Для фигуры да и вообще сахар вреден, но можно себе иногда позволять маленькие слабости:)

Прохор Маренов

для здоровья да а для себя любимого или любимой нет баловать любимого или любимое нечем а хочеться

Сергей Гирба

А как по мне,так сладкоежкой быть замечательно:одно из удовольствий в этой жизни...🙂

Сергей Гирба

Простите не прошел что?

Аф
Аферистка

Тест

Сергей Гирба

Тест на что?Дико извините за вопрос.

Аф
Аферистка

На смекалку

Сергей Гирба

Извините...

Виталий Юсиков

Не испытывал страсти к сладостям. Ответить трудно но я думаю плохо быть рабом сладостей

С Ув. Я

Отлично быть сладкоежкой,шашлыкаежкой,ролыежкой,сушиежкой и все вкуснаязапивашкой

Владимир Ершов

Ну почему же, всех на сладенькое тянет, только одних сильнее, а другие меру знают......

Владимир Самороков

ну почему же?)ты пухленькая и все хотят тебя пожмякать одни плюсы ноль нигатива)

Аф
Аферистка

Я не пухлая 🙄

Владимир Самороков

это было не адресовано кому либо)а сказано просто как предположение,извини если обидел)))=)

Аф
Аферистка

Ничего

Сергей Пермяков

почему плохо то

Александр Ледюк

Мужчины больше сладкоежки ,нежели представительницы прекрасного пола😍

Тропников Аркадий

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю 😊

Александр Лысков

это нормально и даже не плохо скрашивает жизнь😉 🌹 🍬 🍫 🍰

Далеко Не Идеал...увы(

Плохо. Особенно с возрастом. Даже сухофрукты дают о себе знать...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вы молоды. Вам не понять. Обмен веществ хороший.

Аф
Аферистка

Хватит о молодости ))

Далеко Не Идеал...увы(

Почему??? Где мои 17 лет?)))

Андрей Солнцев

Не совсем))...А еще лучше для мужчины - парня быть сладкосъежкой)))

Love Rice

Ужасно плохо,но куда деваться,если так хочется и любится..