Шп
Шпион

Здесь есть хорошие экстрасенсы,кто мог бы проконсультировать бесплатно?

Ответы
Улита

Где можно посмотреть битву экстрасенсов все сезоны бесплатно и онлайн? Битва экстрасенсов, не хотите провести её на Ответах? ... Есть ли здесь экстрасенсы (как в битве экстрасенсов) А бывают атеисты экстрасенсы?

Ирина Андриевская

Девушка говорит парню: - Приходи завтра ко мне, дома никого не будет. Парень пришел, а дома никого нет.

Ал
Алексей

Она тебя любит, успокойся. И миллионером ты скоро станешь. И машину купишь, и квартиру, и дом построишь, и руководящую должность займёшь. А болячки у тебя все мелкие - проживёшь до 90 лет (минимум).

Шп
Шпион

)))

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Светлана Тишкова

проще сходить к психологу или самому поискать причину откуда пришло или с чего началось то что вас интересует ..это не сложно 🌹

Татьяна Ивановна Великанова

Шпион должен вычислить экстрасенса самостоятельно, обнаружить его явочную квартиру, подобрать шифр и пароль!

Сергей Матвеев

Хороший экстрасенс - успешный экстрасенс. С какой радости этот шарлатан будет консультировать бесплатно?!

Сергей_-=Flash=-_

Конечно я тут! Мой диагноз тебе,не старадай фигней тут и иди на улицу клеить противоположный пол!

Бибигуль Ракишева

Извините, но ничем не могу помочь.... Могу выслушать, могу вычитать, посочувствовать, а так....

Ирина Андриевская

Маша запланировала на выходные ничего не делать,и всё успела. Вот что значит грамотный тайм-менеджмент и адекватная оценка своих возможно...

Ирина Андриевская

Игорь пришел домой без настроения, но жена тут же поделилась с ним плохим.

Ирина Андриевская

- Почему я не могу подключиться к WiFi? - Предъявите паспорт. - Мам, ну перестань. Или я расскажу властям, где ты прячешь итальянский сыр.

Lk
Lknyazeva

Я, чесно говоря, из парапсихологических наук верю больше астрологии, чем екстрасенсорике

Ирина Андриевская

Если не застегивать три верхние пуговицы на блузке, то глаза можно не красить.

Lk
Lknyazeva

Да, интересная мысль... но как она соотносится к парапсихологии?

Ирина Андриевская

Правильно принятое решение, оно потом - не удивляет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#2 … #афоризм #юмор

Lk
Lknyazeva

и правда... какая же я тупая...

Ирина Андриевская

Два любителя сарказма понимали друг друга с полустёба. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/zlSIi … #анекдот #юмор

Алла Морова

спрашиваешь, конечно есть! давай, что там у тебя?, за две минуты бесплатно, заэкстросенсю!

Люция Сафиуллина

у меня на сайте экстрасенс мехди ибргимивот он может бесплатно прконсультировать

Шп
Шпион

Он точно бесплатно не консультирует

Сергей Добренко

Обращение к нечистой силе за консультацией грозит потерей души. Не рискуйте.

Шп
Шпион

нечистая сила это сатана и его слуги,а люди,владеющие сверхспособностями не обязательно нечистая сила

Сергей Добренко

Действительно, необязательно...Есть Святые, которым дана Благодать Богом, выидеть прошлое и будущее. Только это за ОСОБЫЕ заслуги перед НИМ. А эктрасенсы заслугу имеют только перед нижним, поклонились ему...

Шп
Шпион

Но тут я готова поспорить,не все же просят этот дар,некоторые рождаются с ним или преобретают его,сами того не понимая каким образом,а вот маги,чародеи,колдуны сатанисты это да...

Сергей Добренко

Кстати, экстрасенсы из ряда магов, колдунов...Они приобретают этот дар от нечистой силы. Даже, если этот дар дается при рождении. Вы наверняка знаете, что мы отвечаем до 7 колена за грехи предков. Поэтому дар может быть, ни как Благодать, а как испытание. Человек должен понимать, если ему даны сверхестесственные способности, то ему прямая дорога к исповеди и причастию. Исповедуя это свойство перед Богом, а не пользуясь им бездумно, человек получит прощение. Примерно так.

Марина Иногдамудрая

а кто определяет их хорошесть? вам нужна статистика работы экстрасенсов?

Любовь Солнечная

По какому вопросу? Выявляете экстрасенсов. чтобы потом сделать харакири?

К.
Костя ........

Не старайся тут найти кого нить,поищи бабушек на окраине,это так совет...

Светлана Лебеденко

бесплатный только сыр в мышеловке, тут есть нумеролог,но он платный!!!

Хасан Гапур

Только не шпионов.От них одни беды-поймают,всех сдают,даже соседей.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Я экстрасенс, сейчас я угадаю ваше имя: Иванов Петр Какеготамович

Анатолий Харлашин

Нет, бесплатно могут только послать... в эротическое путешествие.

Катя Курская

Класс!)))

Вера Ворошилова

сказать в какой машине братья Сафроновы своего брата спрятали?

Вера Ворошилова

ага дожди вызывать и по воде ходить )))

Шп
Шпион

Ну это как минимум) (

Вера Ворошилова

а как максимум. просто заинтриговал))))

Шп
Шпион

Я?))

Вера Ворошилова

а кто еще