Пиранья Муреновна Акулова

Ехала на маршрутке по любимой Адыгее.Водитель не закрыл дверь. Через 100 метров езды с открытой дверью я ,хорошо поставленным голосом,попросила водителя закрыть дверь.И началось.....Водитель молчит, а все пассажиры завопили---ТЕБЕ ЧЕГО ХОЛОДНО!!!!.Люди мир сошёл с ума или .....?

Ответы
Глафира Мур

Если завопили все,значит с ума сошло меньшинство?....Сумасшествие-понятие относительное и взаимосвязанное с социумом....)))

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Пиранья Муреновна Акулова

повторяетесь сер

Игорь Демидович

если это январь-сошли,если др время года-это их не удовлетворённые амбиции вождистские

Пиранья Муреновна Акулова

сейчас лето....и безопасность в переполненной маршрутке выше потовыделения

Анатолий

Мир сошел с ума: евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство!!!

Пиранья Муреновна Акулова

а чем занимаются хохлы?

Анатолий

Ждут халяву от Европы, получают поямо в .... руки 😄

Пиранья Муреновна Акулова

а вдруг у них всё будет в шоколаде?

Анатолий

Вдруг - никогда не бывает, бывает что-то другое......

Ljudmila Borman

если бы я ехала в маршрутке вместе с пираньей, то предпочла бы открытую дверь

Мария Колесникова

Народу нравится, когда целое стадо на одну безвинную овечку набрасывается...

Анна Диулина

ну тут водитель явно не прав...с открытой дверью разве можно ездить...риски

Александра

Мелочи жизни, не обращайте внимания, хотя мир с ума все таки сходит

Геланий Ибрагимов

Представляю я, как вы с такими реквизитами обратились к водителю.

Пиранья Муреновна Акулова

просто и громко

Геланий Ибрагимов

Я про то и говорю. 😄

Даниил Миронов

нужно было вежливее наезжать тогда не столько было бы воплей

Пиранья Муреновна Акулова

когда объявят мобилизацию и так возьму

Даниил Миронов

ооо ну так не интересно((

Даниил Миронов

тоже не вариант не проживешь)))

Ирина Рашевская

Вот, это уже ближе к земной теме. Наверное было очень душно???

Пиранья Муреновна Акулова

лучше в поту ,но живыми Или есть варианты?

Nikolay Repalo

Или ...Голь на выдумку хитра... Отсутствие климат- контроля ...

Инесса Шан

То, что нарушаются правила перевозки пассажиров - всем ДО!

Володя Аврамов

Если на улице +35-40 тогда понятно что они кричат

Пиранья Муреновна Акулова

лучше в поту , но живыми я так думаю!

Володя Аврамов

Наверно маршрутка переполненная была. и ты крайняя стояла и дверь не закрывалась. Лучше плохо ехать чем хорошо идти.

Пиранья Муреновна Акулова

нет я то сидела...и дверь закрывалась....но .....

Володя Аврамов

Ветер с Моря дул Ветер с Моря дул.

Наталия Никитина

Определенно сошел. Сужу по войне на Украине

Виктор Вялков

Сходит... но и другая половина прозревает.

Рамазанова Лилия

Реквизиты действительно что надо , супер

Пиранья Муреновна Акулова

но я не очень злая, честно честно)))))

Рамазанова Лилия

Почему то я этому верю

Роза Фахретдинова

а ты себя не просто так назвала пираньей?

Пиранья Муреновна Акулова

имя у меня очень мирное и короткое ( в жизни), а тут можно и повыпендриваться

Светлана Дадабаева

Было бы опасно, все бы просили закрыть.

Зумрат Гаитова

А вдруг кто свалиться? водитель дебил

Пиранья Муреновна Акулова

а пассажиры были не против...лишь бы ехать

Зумрат Гаитова

Тоже дебилы