Алла

.....судьба написана "на роду". Хочу прочесть написанное - где ❓ ❓

Ответы
Жаныбек Базиев

Этого никто не может прочесть, если дается такое возможность, то все давно-бы вымерли (Вы знаете -почему)

Алла

Если утверждают, что написано - кто-то же прочитал!!!!

Жаныбек Базиев

говорят, что все это "на роду написано" можно прочесть в Коране

Жаныбек Базиев

Я не знаю про Вашу...

Жаныбек Базиев

Вы правы

Sergei

И кто же позволил, чтобы на род писали. Уж лучше бы обписались в штаны или сходили в уголок.😆

Sergei

🤝 👍

Владимир Коченов

Мы сами пишем свою судьбу .посеешь привычку -пожнешь характер.посеешь характер пожнешь судьбу

Sergei Kaminski

...для начала составьте Родовое древо, подробно от прапрадеда....сразу увидите когда началось...

Алла

Никого не давно... болезни, войны......

Sergei Kaminski

...значит стоит начинать переписывать...

Виктор Горшков

Что такое род! Судьба многих поколений! Точно вам никто не скажет!

Алла

🤝 👍 🌹

Фархад Исмаилов

В Вашем характере. "Посеешь характер - пожнешь судьбу".

Ма
Марта

Прочтите историю своего рода и увидите свою судьбу.

Елена Куприянова

в своей жизни. Будьте внимательнее-и всё получится!

Алла

Благодарствую!!🤝 🌹

Геннадий Зернов

Пишут в основном на заборах и рекламных досках.

Геннадий Зернов

Из личных наблюдений😎

Aleksandr Tarnovsky

В жизни. Пока читаете, она вас сама отыщет! )))

Вячеслав Шадрин

Мало знать "Где"? Нуна и "Читать " уметь!!!

Владимир Забродин

Свою судьбу человек "создаёт" себе сам.

Москва Златоглавая Z

Сие есть тайна великая! Лучше не знать.

Николай Селенин

не рекомендую. помрёшь раньше срока.

Алла

Срок куда подевался?😉

Владимир Антонов

Прочесть можно только прожитое))

Алла

Смотрю вперед, не оглядываюсь. :-))

Владимир Антонов

Это правельно вспомнить прошлое все равно придется))

Елена Веселова

Поищи... В зеркало позаглядывай...

Екатерина Машинская

а зачем , не лучше ли просто жить

Алла

Убедили!🤝 🌹

Олег Т

ой не надо так глубоуко

Алла

Всё это уже мною пройдено...Остался последний отрезок. Хочу позволить себе пройти его достойно!😁 🤝 🌹

Олег Т

не думай о вчерашнем это твой багаж опыт знани, но больше от прошлого ты ничего не получишь. не думай о завтрашнем дне ..то что будут завтра от тебя не зависит и твои волнения о завтрашних делах ни к чему..будет завтра будет и решение твоих вопросов...живи сегодняшним днем каждый миг этого дня не повторим наслаждайся им ...именно сегодняшний день и является жизнью....

Алла

Наслаждаюсь по полной! Ещё хожу!!!!!!!!!!!

Олег Т

надо чтоб и ощущения были приятными надо посещать новые места...встречаться с людьми которые тебе приятны...кушать то что хочется ..делать то что хочется...и главное стаораться быть независимым

Алла

Стараюсь!!!💃 🌺 👍

Игорь Кузнецов

В книге жизни🌸