Надежда Снигир

А вы сталкивались с ситуациями, когда знание собственного организма помогало вам стать счастливее?

Ответы · страница 2

вы это о чем сейчас спрашиваете, хотелось бы подробностей из первых уст так сказать!

Мудрый Сов

конечно..как запор случится-молока не кипяченого литр и сразу все вылетает ..))))🤣

Та
Тамара

Да, поэтому я здесь и жива и радуюсь жизни, и каждому её мгновению

Владимир Петров

Пока счастливым меня делает незнание собственного организма...)))

Гудвин

Доверие ему,позволяет не заморачиваться и жить чуток радостнее.

Михаил Maro

А то, да ещё и жене рассказал, благодаря этому и живём спокойно.

ДА
Дмитрий Арбузов

сталкивались и не раз - когда головой о стену сталкивались

Никифоров Валерий

Нет , все что делает нас счастливыми находится в голове.

Надежда Снигир

Не все мужчины об этом знают!

Вячеслав Спиридонов

Ага. Особенно драпать когда понимаешь что проиграешь

Николай

постоянно. механик должен знать устройство машины

Борис Кучеренко

для этого , что бы быть таковым, достаточно ЖИТЬ

Nikola Mahkov

-да конечно!-в прошлой жизни мы были доктором!--

Алекс Венцель

Да и избавляет от ненужных походов к врачам...

ვასო წილოსანი

Никогда! Знание помогало только самолечении

Ольга

Нет. Не знание делает меня счастливой.. Пока..

Яду Хари

да: я не тело,я душа - жизнь прекрасна хороша

Виктор Орлов

Но к своему организму надо прислушиваться.

Аскорбинка.)

Счастливее не знаю, а вот жить дольше да.)

Гас Самурай

ну не счастливее, но здоровее точно

Надежда Снигир

А здоровье сейчас разве не счастье?

Гас Самурай

вы правы, ощущение здорового тела - это что то

Вячеслав Лебеднов

плоти или духовности человека?...

Надежда Снигир

Вы что в себе сомневаетесь?

Вячеслав Лебеднов

Каков по-Вашему смысл слова "организм"?

Вячеслав Лебеднов

Ну а если еврей,какое это имеет отношение к обсуждению Вашего вопроса?...Вроде бы знание смысла слова организм не ассоциируется с национальностями...

Надежда Снигир

Вы не принимайте близко к сердцу. Я никоим образом вас обидеть не хотела. Вы хитро отвечаете! "На вопрос вопросом!" А это делают еденицы)))

Вячеслав Лебеднов

Просто я бывший производственник и привык только к чёткому и логическому объяснению любой темы или предмета...Так каков по-Вашему смысл слова "организм"?