Св
Свят

Ваше мнение о городе курорте Анапа?

Ответы
Таня Я

Были в 2021 году . Красивый город , пляж Высокий берег . Камни и мелковато , но вода чистая . Мне понравилось . Успели съездить в Абрау Дюрсо и были в дельфинарии . Обедать ходили в столовую Любимая , там всегда горячая еда . Вобщем отдых удался . Возле аквапарка есть кафешка ,там что то можно покушать и наливают напитки покрепче . Есть танс площадка . Всем хорошего отдыха! 🖼.

Св
Свят

Спасибо за хороший и позитивный ответ

Ка
Катя

В Витязево были, неплоходля семейного отдыха, тот же песок, море мелкое. Но вода...То гады огромные, то грязное. Чтобы чистая вода, прозрачная, честное слово за три недели два, три дня такая была. Брезгаватенько, не поплаваешь долго. И сам климат, для меня тяжеловат, кислорода не хватает. На гальке юг легче переносится))

Инна

Была там очень давно, в конце 90х. Тогда не понравилось-большая деревня, да и природа не очень. Сейчас, вроде, инфраструктура улучшилась, но ехать туда всё равно не хочу, я люблю, чтобы, если море, то ещё шоры и пальмы🤣

Алекс Венцель

Небольшой городок на берегу моря. Особых достопримечательностей нет, пляж в основном с галькой.Сервис по части обслуживания туристов на троечку...Короче, скукотища...

Ольга

мы были очень давно- в советское время. Отдохнули круто Только меня пугали медузы в огромной количестве, когда вода была прозрачная А так грязноватая.

Татьяна Морозова

замечательный детский курорт...) в этом году я и всё моё окружение всю зиму планировали Крым, но вот теперь отказались, уж очень не спокойно...(

Св
Свят

В Анапу поедете?

Татьяна Морозова

нет...не рискну в это лето...)

На
Надежда

Город, как город) мне вообще не нравятся южные города) и жить там не возможно, вечно повышенная влажность, зимы нет.

На
Надежда

Да, очень ( Нет прекрасней места на всей земле)))

Св
Свят

Это хорошо жить там где душа радуется)

На
Надежда

Я много где была( но только в Сибири нет

Св
Свят

А я родом из Сибири

На
Надежда

👍

Wlad Korn

Райское место для маленьких детей. Песок на берегу и в море, очень маленькая глубина. Метров 20 от берега ещё мелко.

Ничего Хорошего

Бывал там пару раз. Летом очень людно и тесно. В остальное время - застой и безработица. Жить там я бы не хотел.

Десант

Мой мнение - это хрен знает где и хрен его знает что это такое и как там ))))))))))

Вл
Владимир

Мне очень нравится отдыхать в Анапе....В августе месяце буду опять в Анапе....

Эл
Эльвира

Классно там. Но купаться ходили далеко в сторону, на гальку, на дикий пляж.

Св
Свят

Это где в Анапе дикий пляж?)

Эл
Эльвира

Если смотреть на море, то надо уйти влево, в гору. Там дальше длинная лестница - спуск к морю.

Св
Свят

А как понимаю это спуск на 40 лет Победы

Эл
Эльвира

Вероятно это на карте обозначено, как 800 ступенек, смотровая площадка.
Но я там была одиннадцать лет назад.

Св
Свят

800 ступеней это ближе к супсеху

Эл
Эльвира

🙂

Вечность

Анапа любит на лапу, лучше ехать в Гондурас там что гей что пентодрас

Сергей Владимирович

В сравнении с Есентуками, Кисловодском или Пятигорском - хуже

Владимир Забродин

через неделю оттуда приедет мой коллега и я спрошу его мнение

Ал
Александр

это единственный город на юге где я был. и съездил бы ещё раз.

Константин Саратовцев

Не знаю, был 35 лет назад. Ах да! Было землетрясение в Спитаке.

Бабайкин Юрий

Не бывал но у друга там сестра и он неплохо отзывался

Елена Сергеевна

Моему сыну очень понравилось, теперь хочет там жить)

Zоя

Красивая набережная, это мне очень понравилось.

Св
Свят

Часто там бываешь?

Zоя

Была пару раз два года подря в пандемию нет