Южный Урал

«Ты мой малыш! Моя ты рыбка!» Туристы делятся видео, как в Анапе дельфины подплывают к берегу (это опасно)
Дельфины охотятся за рыбой на глазах у людей — отдыхающие в восторге!Чем опасен такой близкий контакт с хищниками?

Ответы
Алексей Юрьев

Дельфины рыбоядные, а не хищники. Съесть существо величиной с себя дельфин не может. Правда, рассердясь, может с разбега таранить головой, так, что мало не покажется. Но по отношению к человеку он обычно миролюбив. Возможно, даже принимает его за что-то, подобное себе.

Татьяна Владимирская

все знают истории, когда дельфины спасали людей. Но никто не знает, по понятным причинам, историй, когда дельфины топили людей

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Могут в порыве азарта охотника выскочить на мель и умереть.

Характер- Не Подарок

Хищники- это Вы про людей?

Igor Fedaev

Может пиздануть !

Южный Урал

да

Елена

сожрать может

Южный Урал

подкинуть

Елена

сожрать,как в египте и не только там

Южный Урал

даже так

Ав
Автор

опасные твари

Nikola Mahkov

-травмами-

Татьяна

Опасно

Южный Урал

могут подбросить

Татьяна

Да