✨Т
✨Таньюша✨

Если вас раздражает реклама, Бузова, тик-ток и прочее, значит вы просто раздражительный человек?

–1
Ответы
Евгений Шевченко

м-м-м.. Бузова... её специально в ящик сунули, чтобы выкинуть телевизор и потом новый купить... маркетинг...... я ужасно не раздражителен.. но Бузова и этот.. дибил.. из Бригады так достали

✨Т
✨Таньюша✨

Какой из них?

Евгений Шевченко

нашел фамилию в инете.. безруков

Владимир Вельский

Я умею отключаться, ничего полезного все равно не будет. Все что может понадобиться разумно искать в итернете😁

mk
maik kunin

Нет- не раздрожает. Но если в Тик-Токе есть начала. То должен быть и конец. Как у женщины и у мужчины!!!

>Izrail Kogan

я не просто, а сложно раздражительный, на выше перечисленное вами. терпеть всё это, ненавижу!😫

Zaza Chakhvadze

меня например Бузова и тик токи возбуждают.. так что выходит я сексуальный человек.. 😀😀😜

Борис Алиев

Мне это по барабану. Я в это время иду на кухню и делаю себе чай с бутербродом.

Nadeshda

метод борьбы с раздражительностью,просто не смотреть то, что раздражает

Сергей Евдокимов

Понятия не имею, что за хрень: "...реклама, Бузова, тик-ток и прочее..."?!...😆

✨Т
✨Таньюша✨

Да и они о вас ничего не знают 😆

Сергей Евдокимов

"Если вас раздражает..." если ВАС... - некий "разовор"-то не о них...😉

✨Т
✨Таньюша✨

А что, вы из высшей касты? 😉

Максим Jw

Нет 🙂 местную рекламу отключил программой ЭдБлок. А Бузова бездарна.

✨Т
✨Таньюша✨

Это ей не мешает зарабатывать побольше вашего в разы.

Максим Jw

Миром правит Сатана, Отец лжи. В этом мире не всякий президент - президент, а зачастую, клоун 🙂 намек на Украину понятен?

✨Т
✨Таньюша✨

Зачем вы программой рекламу отключили, если такая опция есть в браузере..

Максим Jw

На смартфоне в Гугл хроме нет такой функции. Либо она ничтожна.

✨Т
✨Таньюша✨

У меня в MI браузере есть.

Максим Jw

Хорошо 🙂

Во
Вовочка

Я не смотрю ТВ , и потому меня ничто из этого не раздражает

✨Т
✨Таньюша✨

Тик-ток в телевизоре - что-то новенькое..

Во
Вовочка

Не знаю Тик-Ток . Никогда не входил

✨Т
✨Таньюша✨

У меня его даже кот смотрит.

Владимир Ефремов

Кроме рекламы, все остальное – не нравится, не ешь.

Константин Саратовцев

Может быть, но надоели эти вкрадчиво лгущие особи.

✨Т
✨Таньюша✨

Вокруг вас одно враньё, понятно.

Константин Саратовцев

Зачем, всё абсолютно честно! Даже в колбасе по 99,99 руб за кг. 100% мяса. И далее по списку.

✨Т
✨Таньюша✨

Скоро будете колбасу из тараканов есть, будет вам натуральный белок.

Константин Саратовцев

Ну почему Вы такая добрая? Вроде и имя хорошее, мою жену так зовут...

✨Т
✨Таньюша✨

Я вам факты констатирую, а не доброту свою показываю.

Людмила Мила

Это просто критическое мышление пока не завяло..

✨Т
✨Таньюша✨

Это реалии, только и всего.

Людмила Мила

Согласна. Реалии у каждого свои. У умственно отсталых людей они тоже есть). Ничего личного..)

✨Т
✨Таньюша✨

К этой категории как раз относится тот, кто этих реалий не понимает, тоже ничего личного))

Людмила Мила

Зря Вы думаете, что перешагнув определенный возрастной период, человек превращается в динозавра.)))

✨Т
✨Таньюша✨

Речь ни о том. Плачевно смотреть на двойные стандарты и как люди несведущие этим занимаются - выбрали девочку для битья и оттачивают на ней свои комплексы, а что не оттачивать их на такого же уровня певице, например, Кристине? Или там влиятельная мама и как следствие, неприкосновенность? Думайте, потом намекайте на личное прямым текстом. 😬

Vlad Bosikom

Я просто не смотрю телевизор. Кто это Бузова?????

✨Т
✨Таньюша✨

И интернет вы не смотрите?

Vlad Bosikom

Такое нет

✨Т
✨Таньюша✨

Какое такое, если вы не знаете, кто это? Позиционировать себя кем угодно можно, только быть, на что вы замахиваетесь, могут единицы.

Vитя@Zь

Просто у некоторых много свободного времени...

✨Т
✨Таньюша✨

А откуда вы знаете, что такое бузня, если не смотрите?

Vитя@Zь

Я этого не говорил, что не смотрел, а посмотрев интерес пропал...

✨Т
✨Таньюша✨

Так не смотрите, оскорблять зачем?

Vитя@Zь

Гм м, ну слово"бузня" произошло до рождения Бузовой, если вы об этом.... У вас плохое настроение? Хорошего вам вечера. 🌹🎉

✨Т
✨Таньюша✨

Выкрутился, вопрос о Бузовой, а тут какая-то другая бузня..

Валентина Рязанова

Ни голоса ни красоты многих этим раздражает.

✨Т
✨Таньюша✨

Тех многих, у кого есть и голос, и красота?)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Другие вещи и люди раздражают.. Это нет

Толя Попов

не а😳...........милашка👹👿👺💩👈☝️🤪

Та
Татьяна

Это раздражение в пределах нормы!

✨Т
✨Таньюша✨

Норма - это где?

Та
Татьяна

Там где Бузова.

✨Т
✨Таньюша✨

Меня не раздражает, это не норма?

Та
Татьяна

Вот и хорошо!

Отто Фон Штирлиц

Забыла добавить и ТУПЫЕ ВОПРОСЫ...

✨Т
✨Таньюша✨

Вы правы, Штирлец, я вас попрошу остаться.

Отто Фон Штирлиц

Ай да Штирлиц!!!