Бе
Бейлиз

Почему если повозмущаться вслух, пусть даже себе под нос, - становится легче?

Ответы
Николай И. М.

Что-то или кто-то своим действием возбудил в вас деструктивные энергии (потому что Вы обратили на это внимание!) которые реализовались в какую-то соответствующую эмоцию. Возмущение (также как зевота, плач, чихание, потение и, извините, пукание))) обеспечивают сброс этих энергий в пространство или на объект, вызвавший возмущение. Если с позиции Мироздания объект виновен, он получит "удар", если объект невиновен: энергии вернуться в Вас в увеличенном количестве.

Brown Sparrow

потому, что таким макаром снимается с себя ответственность за непринятие конкретного действия с целью устранения несправедливости...

Brown Sparrow

пятница подходит по всем параметрам. даже мне.

Бе
Бейлиз

Ура, товарищи!

Brown Sparrow

опа! вот тут помедленнее: тост пропустил...

Бе
Бейлиз

А уже всё всё всё... Надо было раньше говорить о том о сем

Brown Sparrow

🤪

Профессор Рам

потому, что, если вам становится легче, то это значит, что возмущение переместилось на другого человека (закон сохранения энергии)...)

Бе
Бейлиз

Вряд ли кому это искренне интересно

Профессор Рам

Нет, многим интересно, но не всем искренне, чтобы потом на вами (нами) повозмущаться вслух или даже себе под нос)

Бе
Бейлиз

Ничо не поняла, но прозвучало красиво 🤪

Профессор Рам

раз я уже не могу донести информацию понятным языком, то пора выключать...Cпокойной ночи!

Бе
Бейлиз

И вам доброй 😊

Ку
Кузьма

Неосознанное возмущение осознанно-протестно приводит к наваленному, которое с запахами вышло в тираж самонавала

Бе
Бейлиз

Сам то понял, что наплел?

Ку
Кузьма

Так не для тебя конкретно плёл, предполагая недоеханность

Бе
Бейлиз

Сам с собою тихо?

Сara

говорят , что нельзя копить внутри отрицательные эмоции, надо их проговаривать......вероятно от этого и легче

Viktor Reznichenko

Если возмущение оправдано то есть уверенность в себе, а кому хуже от этого станет пусть их совесть мучает🌸

Николай Лазарев

Девочка сам пытался посмотреть на это со стороны-не очень хорошо(но мне то легче)сделал вывод-но он мой😉

Нина Архипова

Чувствами можно управлять. Для этого проговорить вслух то, что чувствуешь и выпустить из себя негатив.

Бе
Бейлиз

Жаль, у нас психологов нет

Нина Архипова

Есть интернет, а это тоже помощник нехилый, в YuoTube посмотрите, выберете себе там психолога, зайдите на его (её) сайт и получайте консультации онлайн.

Бе
Бейлиз

Спасибо

Нина Архипова

Желаю успехов!

Бе
Бейлиз

Взаимно

Nikolai Garskov

Ваши эмоции требуют выхода и желательно публичного. А это, между нами, не очень хорошо!))

Се
Сергей

Бывает, это факт, эффект великолепный приятно ведь в ответ не слышать "комплиментов"🤣

Бе
Бейлиз

значит работает 😉

Се
Сергей

На полную

Бе
Бейлиз

отлично... будем применять

Се
Сергей

Я с детства че то бурчал себе под нос всегда, когда возмущался, хотя наверное и не знал этого определения🤣🤣🤣

Бе
Бейлиз

ну вот, совет из личной практики... а я все молча 🤭

Се
Сергей

С праздником тебя Эмма 🖼11 июня День Женского счастья

Бе
Бейлиз

спасибо

Любовь Волкова

Сняли напряжение. Любую проблему надо проговорить, пусть даже один на один.

Наталья Саломатина

ЧЕЛОВЕК ВИДИМО КАК СОСУД НАПОЛНИЛСЯ НАДО НАПОИТЬ ВСЕХ МОЛОКОМ

Vladimir Rakivnenko

Еси орать в микрофон, да с гитарою в руах... Так зал - заводится...

Tp
Tpикcтep

это старый женский обычай ! ..как ни странно но помогает 🤣

Татьяна Морозова

Это из серии ..*приятно поговорить с умным человеком*...)))

Александр Демидов

Это, как сбросить пар из котла с высоким давлением. 😉

Игорь Игошев

Напротив! для облегчения - надо повозмущсться...🌿

С. В.

Легче не становится, даже если возмущаться матом

Бе
Бейлиз

Где то вы меня дурите 😁

С. В.

Отнюдь, всю правду пишу

Бе
Бейлиз

Пробовать не буду

С. В.

Как угодно. Но действительно успокаивает хоть не надолго

Бе
Бейлиз

Да я спокойная

Ра
Рафаэль

Даже можно поплакать. Вам, женщинам это помогает

Виктор Ш

Возмущение, это оправдание собственных ошибок!

Бе
Бейлиз

Или признание?

Виктор Ш

Или.